SATAN выпускают сборник ранних демо 'Early Rituals'

Архив новостей

Культовые британские хэви-металлисты SATAN анонсировали сборник ранних демо-записей “Early Rituals”, который выйдет на лейбле Listenable 25 сентября в Европе и 9 октября в Северной Америке. В него войдут демо-пленки “The First Demo” (1981), “Into The Fire” (1982) и “The Dirt” (1986), звучащий на которых прото-трэш, весьма продвинутый по меркам 80-х, существенно повлиял на METALLICA и других звезд металла. Релиз будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле и в цифровом виде.

Гитарист Расс Типпинс (Russ Tippins) говорит: "В 80-х мы записали три демо, которые распространялись на кассетах (конечно же). Песни на каждом из этих демо явственно дают понять слушателю, где находилась группа на тот момент как в творческом, так и в техническом плане. Что любопытно в связи с этим двойным винилом и CD, так это тот факт, что на нем можно услышать трех разных певцов и трех разных барабанщиков. В те годы Satan находились в постоянном поиске, энергия и свободное время – вот и все, что у нас было!

Мы гордимся своей историей и надеемся, что вам понравятся эти демо. В очередной раз хотим сказать искреннее спасибо нашим бывшим коллегам по группе за то, что они были персонажами этой истории, и особенно лейблу Listenable не только за выпуск этого альбома, но и за их жизненно необходимую поддержку в период с 2013 по 2017 годы – значимый период в истории возрожденных SATAN".

Весь материал “Early Rituals” прошел ремастеринг, и теперь ценителям классического хэви-метала не придется разыскивать этот материал в неавторизованном и сыром виде. Эти записи демонстрируют поразительную композиторскую работу и игру, которые вполне достойно смотрятся и сейчас.

Трек-лист “Early Rituals” выглядит следующим образом:

01. Kiss Of Death
02. Heads Will Roll
03. Oppression
04. The Executioner
05. Into The Fire - Trial By Fire
06. Blades Of Steel
07. No Turning Back
08. Break Free
09. Pull The Trigger
10. The Ritual
11. Key To Oblivion
11. Hear Evil See Evil Speak Evil
12. Fuck You
13. The Ice Man

Последний альбом SATAN "Cruel Magic" вышел 7 сентября 2018 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2020-07-28 11:51:41

eXTReMe Tracker