Вокалистка FEMME FATALE присоединилась к VIXEN

Архив новостей

мериканские глэм-рокерши VIXEN рекрутировали Лоррейн Льюис (Lorraine Lewis) из FEMME FATALE на место вокалистки, освободившейся после недавнего ухода Джанет Гарднер (Janet Gardner).

Льюис уже выступала с VIXEN в марте 2018 года в Дюранте, штат Оклахома, когда Гарднер восстанавливалась после операции (см. видео здесь).

Участницы VIXEN Рокси Петруччи (Roxy Petrucci, барабаны), Шер Росс (Share Ross, бас) и Бриттани Денаро (Brittany Denaro, гитара) объявили о присоединении Льюис к своему составу в посте на Facebook в котором говорится: "Ждете Большого человека!?!??! Тогда не нужно больше ждать! Лучше продемонстрируйте немного любви и поддержке урагану ‘Лоррейн Льюис’! Она возвращается в VIXEN, чтобы закончить кое-какие неоконченные дела!

Присоединяйтесь к нам в нашем роуд-шоу 'There's no Cryin' in Rock N Roll' в 2019 году. Увидимся на шоу!"

На прошлой неделе Петруччи, Росс и Денаро пообещали "расширить наследие VIXEN, при этом сохраняя верность нашим музыкальным корням".

Гарднер, выпустившая дебютный сольный альбом в 2017 году, объявила о своем уходе из группы 16 января.

После длительных поисков души и множества бессонных ночей я решила, что настало время отойти в сторону и позволить Рокси и Шер реализовать свое видение будущего VIXEN", - написала она.

"VIXEN всегда будут занимать в моем сердце совершенно особенное место, и я невероятно благодарна за то, что участвовала в этой группе", - продолжила она.

"Я хотела бы поблагодарить всех за поразительную поддержку все эти годы, и я также буду признательна вам, если вы поддержите Рокси и Шер в будущем, поскольку они остаются хранительницами сердца и души VIXEN, а также меня на моем собственном пути".

Гарднер, Петруччи и Росс - участницы классического состава VIXEN, в котором также играла гитаристка Ян Куннемунд (Jan Kuehnemund), умершая от рака в октябре 2013 года.

Гарднер записала ведущий вокал на самых коммерчески успешных студийных альбомах группы — "Vixen" (1988), "Rev It Up" (1990) и "Tangerine" (1998) — а также на прошлогоднем концертнике "Live Fire", пока являющемся ее последним релизом.

Roman P-V - 2019-01-23 10:29:09

eXTReMe Tracker