DESERT записали акустический альбом

Архив новостей

Израильские дарк-хэви-металлисты DESERT выпустят акустический альбом "Soul Of A Wanderer - Revisited" 28 февраля. Он будет доступен на официальной страничке группы на Bandcamp и на всех крупных цифровых платформах, издание на физических носителях не планируется.

Музыканты говорят: “Идея записи акустического альбома родилась в 2020 году во время онлайн-концертов, которые мы давали в начале пандемии COVID-19. Она принадлежит вам, наши дорогие преданные фэны. Полученные отклики мотивировали нас на то, чтобы с пользой потратить время локдауна и предпринять дополнительные усилия, чтобы отблагодарить вас за вашу поддержку в столь трудный момент”.

"Soul Of A Wanderer - Revisited" состоит из восьми песен, взятых со всех альбомов DESERT и полностью переаранжированных, так что они приобрели очень интересную атмосферу. Также в альбом вошли кавер-версия "Nancy The Tavern Wench" ALESTORM, ранее выпущенная синглом, и один бонус-трек.

Трек-лист "Soul Of A Wanderer - Revisited" выглядит следующим образом:

1. I Gave You A Kingdom
2. Son of a Star
3. Lion and Hawk
4. Release me
5. Soul of a Wanderer
6. Fortune Favors The Brave
7. Never Regret
8. Nancy The Tavern Wench (ALESTORM cover)
9. Final Journey
10. Release Me (Alternative version) (bonus track)

Записью, сведением и мастерингом альбома занимался клавишник Олег Артюхин в Desert Studio. В качестве гостя на альбоме появился Виктор Артюхин, сыгравший на аккордеоне. Обложку нарисовал Жобер Мелло (Jobert Mello), уже работавший с DESERT над оформлением их двух первых альбомов, а также сотрудничавший с SABATON, POWERWOLF, MAD MAX, Джо Стампом (Joe Stump) и др.

Последний полноформатный альбом DESERT “Fortune Favors The Brave” вышел 30 июля 2019 года. Он распространяется музыкантами своими силами по всему миру, за исключением России, где его издал лейбл Irond.

Roman P-V - 2022-02-09 11:35:07

eXTReMe Tracker