CATHARSIS опубликовали первый трек с юбилейного альбома с оркестром

Архив новостей

Московская симфо-пауэр-металлическая группа CATHARSIS представила обновленную версию композиции "Кто ты?", которая войдет в ее новый релиз, записанный студийно с симфоническим оркестром "Глобалис". Это будет двойной юбилейный альбом, включающий в себя лучшие композиции за 25-летнюю историю коллектива, которые будут переаранжированы для исполнения с симфоническим оркестром, и полностью перезаписаны в студии на двух языках (русский и английский).

Послушать симфоническую версию песни "Кто ты?" можно на YouTube по этой ссылке.

Музыканты сообщают: "Именно этому треку доверено показать как будет звучать наша двойная юбилейная пластинка. Мы не будем ничего рассказывать о ней, скоро вы всё услышите сами, отметим лишь, что на сегодняшний день это была самая масштабная и сложная работа из всех ранее реализованных, самый настоящий вызов, с которым, как нам кажется, мы вполне справились. Дальше судить будете вы, но мы очень надеемся, что обновленное прочтение ваших любимых песен станет отличным подарком к юбилею группы, и доставит вам искреннее удовольствие. Мы старались!"

Релиз альбома назначен на 12 апреля, а 15 апреля в концертном зале "Vegas City Hall" пройдет его московская презентация при участии симфонического оркестром "Глобалис".

Последний на текущий момент полноформатный альбом CATHARSIS "Зеркало судьбы" вышел 1 ноября 2019 года на лейбле Irond.

Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2022-02-08 18:53:15

eXTReMe Tracker