CATHARSIS и MARGENTA готовят совместный релиз

Архив новостей

На официальных ресурсах российских хэви-пауэр-металлистов CATHARSIS появилось следующее сообщение:

"Друзья, смутные времена вносят серьезные коррективы в наши планы и ограничивают нашу привычную реальность. Но давайте стараться проводить это время с пользой, уделяя максимум внимания вопросам, которые вполне можно реализовать именно сейчас, в период вынужденного простоя. И один из таких для нас проектов мы анонсируем прямо сегодня!

Итак, мы приступили к работе над новейшим релизом, заняться которым планировали позже, но, неожиданно получив дополнительное "свободное время", не видим ни одной причины не сделать это прямо сейчас! Основой релиза, который получит название 'Алый Король', станет масштабнейшая музыкальная форма в трех условных частях, которая должна была войти в альбом 'Зеркало судьбы'. Но по мере создания этот материал настолько "возмужал и вырос", что превратился в абсолютно самостоятельню творческую единицу, которой очевидно было бы тесно в рамках альбома. И вот её час настал.

Группа CATHARSIS при полноправном участии вокалистов проекта Маргариты Пушкиной MARGENTA приступила к записи новейшего макси-сингла (или мини-оперы?) 'Алый Король'! Релиз будет дополнен несколькими бонус-треками.

Этот амбициозный проект решено реализовать ТОЛЬКО В РАМКАХ НОВОГО КРАУДФАНДИНГ-ПРОЕКТА , после окончания которого он НЕ будет выпускаться ни в каком виде. Все акции данного проекта будут готовы спустя не более чем 1 месяц после его завершения.

И еще. Друзья, этот релиз решили сделать подарком нашей бесконечно любимой и незаменимой Маргарите Пушкиной, которая очень ждала музыкальной реализации своего нового потрясающего произведения. И у каждого из вас есть прекрасный шанс присоединиться к нему и поблагодарить автора наших ярчайших хитов, поддержав проект на Planeta! Поехали!"

Последний студийный альбом CATHARSIS "Зеркало судьбы" вышел в ноябре 2019 года на лейбле Irond.

Roman P-V - 2020-05-14 12:01:05

eXTReMe Tracker