Кори Тейлор (SLIPKNOT) готовит сборник кавер-версий и акустических треков

Архив новостей | English version

Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлор (Corey Taylor) выпустит сольный альбом с каверами и акустическими записями в конце февраля. "У CMFT (Кори ‘Вашу-мать’ Тейлор – прим. пер.) выходит альбом бисайдов, на котором будут собраны все кавера, которые мы сделали, и ряд акустических версий песен с альбома 'CMFT', - рассказал он 2 февраля в эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на спутниковой радиостанции SiriusXM. – Первый сингл, на самом деле, появится 11 февраля, и люди смогут его скачать. Это наш кавер на 'On The Dark Side' JOHN CAFFERY & THE BEAVER BROWN BAND, одну из лучших рок-песен в истории. Обожаем играть его вживую… Бисайды к 'CMFT' выйдут 25 февраля и будут доступны везде. Мы ими тоже очень довольны".

На вопрос о том, планирует ли он давать сольные концерты в ближайшие месяцы, Кори ответил: "Мы делаем кое-что по чуть-чуть тут и там. Мы сыграли на ‘ShipRocked’, и это было очень в кайф… Похоже, в октябре у нас будет несколько концертов в Великобритании, привязанных к графику SLIPKNOT. Так что мы будем выступать по чуть-чуть, пока готовимся к следующему альбому.

"Альбом 'CMFT 2' уже сочинен, он существует в виде демо, он готов к реализации, - добавил он. – Плюс мы постоянно сочиняем новый материал. Так что в следующем году мы окажемся в отличном положении – войдем в студию, запишем 'CMFT 2' и будем готовы. Но, разумеется, все это после того, как SLIPKNOT закончат со своими делами".

"CMFT", дебютный сольный альбом Тейлора, вышел в октябре 2020 года и занял впечатляющие места в чартах по всему миру. Он попал на 1-ю строчку в хит-параде “Current Hard Rock Albums” и на 2-ю в “Current Rock Albums” журнала “Billboard”, а также дебютировал в Топ-10 в Австралии, Германии, Швейцарии и Австрии.

"CMFT" был записан в студии The Hideout Recording в Лас-Вегасе с продсером Джеем Растоном (Jay Ruston). В записи участвовали Кристиан Мартуччи (Christian Martucci, гитара), Зак Трон (Zach Throne, гитара), Джейсон Кристофер (Jason Christopher, бас) и Дастин Шенхофер (Dustin Schoenhofer, барабаны).

Тейлор готовил материал для "CMFT" долгое время, некоторые треки появились у него еще в подростковом возрасте. В поддержку альбома были выпущены синглы "Culture Head", "HWY 666", "CMFT Must Be Stopped" (при участии рэпперов Tech N9ne и Kid Bookie) и "Black Eyes Blue", ставший хитом на радиостанциях категории “Active Rock”.

Roman P-V - 2022-02-08 10:24:44

eXTReMe Tracker