Вторая группа вокалистки LEAVES' EYES выпускает новый альбом 'Antares'

Архив новостей | English version

Мелодик-металлическая группа ANGEL NATION, которую основала финская вокалистка Элина Сиирала (Elina Siirala), также участвующая в LEAVES' EYES, выпустит новый альбом "Antares" на CD и в цифровом виде 8 апреля и на лимитированном виниле 3 июня. Выпускающий лейбл - Inner Wound Recordings.

Элина рассказала о новом альбоме: "Пройдя захватывающий путь, полный вдохновения, тяжелой работы и новых видений, мы чрезвычайно рады наконец-то выпустить наш третий альбом 'Antares'! Возможность давать выход своей креативности в музыке и текстах была для меня настоящим источником жизни в эти последние пару лет, и в результате получился гибрид реальности, вымысла и множества музыкальных стилей. Благодаря работе с Джорджем (George Stergiou, гитара), Джулией (Julia Cadau, бас) и Лукасом (Lucas Williamson, барабаны) альбом вышел на другой уровень, стал тяжелее и свежее, но звучит как настоящие ANGEL NATION. Наше самое большое спасибо – невероятно преданным фэнам, благодаря которым этот альбом стал возможным!"

Третий альбом ANGEL NATION назван в честь звезды Антарес, самого большого объекта в созвездии Скорпиона. Он состоит из множества элементов и несет в себе колоссальный уровень энергетики и огня. "Antares" объединяет цепляющие мелодии, стадионный рок и мощный металл с привкусом современных синтезаторов и при этом сохраняет музыкальную и текстовую глубину.

Альбом вдохновлен концепцией армии ангелов (серафимов), и загадочные тексты переплетаются в нем с историями из реальной жизни, оставляя достаточно пространства для воображения слушателей.

Сведение и мастеринг материала сделал Александр Крулл (Alexander Krull, LEAVES' EYES, ATROCITY), а обложку нарисовал Жобер Мелло (Jobert Mello, SABATON, PRIMAL FEAR).

Трек-лист "Antares" выглядит следующим образом:

01. Seraph
02. We Are Fire
03. End of Innocence
04. Life Is a War
05. Crucify Me
06. Face to Face With the Merciless
07. Where's the Time
08. Out of Sight, Out of Mind
09. Way Back Home
10. Where the Future Lies

Предыдущий альбом ANGEL NATION “Aeon” вышел 27 октября 2017 года на лейбле Inner Wound Recordings.

Roman P-V - 2022-02-06 11:11:26

eXTReMe Tracker