У Криса Холмса (экс-W.A.S.P.) диагностирован рак горла и шеи

Архив новостей | English version

У бывшего гитариста W.A.S.P. Криса Холмса (Chris Holmes) диагностирован рак горла и шеи. Из-за этого он отменил участие в круизе “Monsters Of Rock”. Тем не менее, Холмс планирует все же отыграть ранее анонсированный тур по Канаде, который должен стартовать в Квебеке 5 мая и финишировать в Ванкувере 28 мая.

Новость о болезни 63-летнего гитариста появилась в его аккаунте в Instagram 5 февраля. Пост, сделанный его женой Кэти-Сарой Холмс (Cathy-Sarah Holmes), гласит: "Такие посты делать трудно, потому что он очень личный, но мы предпочли бы, чтобы вы узнали об этом напрямую от нас до того, как начнутся слухи и пересуды, и из уважения ко всем тем, кто любит и уважает Криса, а кроме того, как нам кажется, это именно то, что нам нужно сейчас. Недавно в Криса диагностировали рак горла и шеи, но врачи заверили нас, что метастаз нет, и это хорошая новость. Ему придется как можно скорее начать семинедельный курс лечения.

Я знаю, насколько для Криса и группы важен круиз ‘Monsters of Rock’, но сейчас и на следующие семь недель нам необходимо сконцентрироваться на здоровье Криса, так что мы перенесем участие в круизе на будущее. Большое спасибо Ларри Морану (Larry Morand) за доброту и понимание в этом вопросе, миру нужно больше таких людей, как ты. Также больше спасибо всем, то следует за каждой группой на каждом шагу.

Страничка на Bandcamp будет продолжать работу, но если возникнут задержки, я заранее прошу у вас прощения.

Лучший способ поддержать у Криса позитивное настроение – это продолжать концентрироваться на грядущем канадском туре, наших сентябрьских шоу и британском туре, который запланирован на октябрь. Не забывайте, что Крис силен, он боец, и он вернется еще сильнее, чем раньше.

Многие из вас по-своему показывают нам каждый день, что вам не все равно. Нам повезло, что у нас есть такие друзья, ваша сила поддерживает в нас боевой дуг и побуждает продолжать бороться каждый день.

Пожалуйста, позвольте нам иметь немного личного пространства, чтобы справиться с этой ситуацией. Крис вернется к вам еще сильнее и будет зажигать на сцене со Стивеном, Олли, Лексом и Флорианом”.

Холмс присоединился к W.A.S.P. в 1982 году и оставался в группе до 1990 года. В 1996 году он вернулся в W.A.S.P. и играл там до 2001 года. С тех пор он ни разу не выступал с W.A.S.P.

На счету Криса три сольных альбома – “Nothing To Lose” (2012), “Shitting Bricks” (2015) и "Unbearable Influences" (2021).

Roman P-V - 2022-02-06 09:58:11

eXTReMe Tracker