JACK STARR’s BURNING STARR подписались на лейбл Global Rock

Архив новостей | English version

Американские хэви-металлисты JACK STARR’S BURNING STARR, лидером которых является экс-гитарист VIRGIN STEELE Джек Старр, подписали контракт с лейблом Global Rock на выпуск нового альбома “Souls Of The Innocent” и переиздание восьми позиций из бэк-каталога группы.

На “Souls Of The Innocent” Джек и его группа хранят верность американскому варианту пауэр-метала, а новый вокалист Алекс Панца (Alexx Panza) – очередное открытие в череде малоизвестных певцов, которым группа помогла обратить на себя внимание. Альбом увидит свет в первой половине 2022 года и несомненно впечатлил поклонников гитариста по всему миру.

Также Global Rock готовят к изданию трехдисковую антологию BURNING STARR, охватывающую всю карьеру группы и содержащую ряд редких и ранее не издававшихся треков.

В 2022-2023 году увидят свет физические и цифровые переиздания следующих позиций из бэк-каталога группы:

- “Rock The American Way” (1985)
- “No Turning Back” (1986)
- “Blaze Of Glory” (1987)
- “Burning Starr 1989” (1989)
- “Burning Starr V - The Strider Project” (1991)
- “Burning Starr VI - Under A Savage Sky” (2003)
- “Land Of The Dead” (2011)
- “Keep The Metal Burning - Live In Germany 2013” (2018)

Старр говорит: "Я очень доволен тем, что у меня есть новый лейбл для издания грядущего альбома BURNING STARR “Souls Of Innocent”, моего обширного бэк-каталога BURNING STARR и многого другого!"

Генеральный директор Global Rock Брайан Адамс (Brian Adams) отмечает: "Я с удовольствием объявляю о включении такого великого гитариста и артиста, как Джек Старр, в уже и так обширные планы Global Rock Records на 2022 год. Теперь, когда к ранее анонсированным BANGALORE CHOIR, LILLIAN AXE, IMPELLITTERI и куче других металлических переизданий присоединился Джек, наша подборка вдохновляющих артистов приобрела законченные формы. Держись, 2022-й – мы идем по твою душу!"

Последний студийный альбом JACK STARR’S BURNING STARR “Stand Your Ground” вышел 25 августа 2017 года на лейбле High Roller.

Roman P-V - 2022-02-06 13:25:47

eXTReMe Tracker