Гитаристка CRYPTA выпускает новый EP с COBRA SPELL

Архив новостей | English version

Голландские хэви-металлисты COBRA SPELL, в состав которых входит гитаристка Соня Анубис (Sonia Anubis, CRYPTA, экс-BURNING WITCHES), выпустят новый EP "Anthems Of The Night" собственными силами 31 марта. Видеоклип "Addicted To The Night" уже можно посмотреть по этой ссылке.

Соня Анубис говорит: "Эта песня рассказывает о двойном пристрастии – к наркотикам и ночной жизни. Человек идет своим привычным ночным путем в стрип-клуб. Благодаря его злоупотреблениям наркотиками и сексом вечеринка кажется ему колоссальным угаром. Но как раз тогда, когда вечеринка достигает пика, ему нужна новая доза, чтобы она продлилась еще какое-то время. В итоге он осознает, что эффект наркотиков слабеет. Как следствие, вечеринка уже не кажется такой классной, когда он не под кайфом. Люди в клубе больше не кажутся стильными, атмосфера становится зловещей и некомфортной, и ему кажется, что он представлен сам себе. Все это фантазия, рожденная его мозгом под кайфом. Чтобы заглушить боль, вызванную осознанием того, в какой реальности он живет, следующей ночью он повторяет все заново".

Трек-лист "Anthems Of The Night" выглядит следующим образом:

1. Addicted To The Night
2. Steal My Heart Away
3. The Midnight Hour
4. Accelerate

Вместе с Соней в COBRA SPELL играют вокалист Алекс Панца (Alexx Panza) из HITTEN, гитарист Себастьян Сильва (Sebastian Silva) из SILVER TALON и барабанщик Леонард Цаколи (Leonard Cakoli), плюс еще две девушки басистка Анжелина Вехера (Angelina Vehera) и гитаристка Эсми ван Синдерен (Esmee van Sinderen). Дебютный EP COBRA SPELL Love Venom” был издан их собственными силами 4 сентября 2020 года.

Roman P-V - 2022-02-04 22:23:16

eXTReMe Tracker