WATAIN анонсировали новый альбом 'The Agony & Ecstasy Of Watain'

Архив новостей | English version

Шведские блэк-металлисты WATAIN опубликовали первый сингл "The Howling" с грядущего студийного альбома "The Agony & Ecstasy Of Watain", который увидит свет 29 апреля на лейбле Nuclear Blast. Видеоклип на данный трек можно посмотреть здесь.

"The Howling" задет тон тому, что можно будет услышать на седьмом полноформатнике группы, который обещает стать будоражащим блэковым вояжем из 10 глав, столь же злобным, сколь соблазнительным.

Вокалист Эрик Даниелссон (Erik Danielsson) говорит: "'The Howling' (‘Вой’) – это бессловесный голос пустоты, который зловеще стонет сквозь века, призывая нас покинуть свои безопасные гавани и исследовать мрачные закоулки великой Пропасти как внутри нас, так и снаружи. Увидеть, учиться, познать".

Сингл доступен как в цифровом, так и в физическом виде. Последний представляет собой строго лимитированную семидюймовую пластинку с "The Howling" на стороне A и кавер-версией "I Arose" PROFANATICA на стороне B. Издание на цветном виниле продается только в службе почтовых заказов лейбла Nuclear Blast, а версия на виниле цвета бычьей крови доступна в интернет-магазине самой группы.

Трек-лист "The Agony & Ecstasy Of Watain" выглядит следующим образом:

01. Ecstasies In Night Infinite
02. The Howling
03. Serimosa
04. Black Cunt
05. Leper's Grace
06. Not Sun Nor Man Nor God
07. Before The Cataclysm
08. We Remain
09. Funeral Winter
10. Septentrion

WATAIN
объединятся с легендарными норвежскими блэк-металлистами MAYHEM для тура по Северной Америке, который получил подходящее название "The Sanguine Sodomy Of North America". Первый концерт состоится 7 марта, а на разогреве будут выступать американские блэк-спид-метал-панки MIDNIGHT.

Предыдущий альбом WATAIN Trident Wolf Eclipse” вышел 5 января 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2022-02-05 15:02:29

eXTReMe Tracker