Экс-участники DOKKEN и MSG выпускают второй альбом с BLACK SWAN

Архив новостей | English version

Проект BLACK SWAN, в котором объединились вокалист Робин МакАули (Robin McAuley, MCAULEY SCHENKER GROUP), гитарист Реб Бич (Reb Beach (WINGER, WHITESNAKE, экс-DOKKEN), басист Джефф Пилсон (Jeff Pilson (FOREIGNER, THE END MACHINE, экс-DOKKEN), и барабанщик Мэтт Старр (Matt Starr, ACE FREHLEY, MR. BIG), вернется со вторым альбомом "Generation Mind", который увидит свет 8 апреля на лейбле Frontiers Music Srl. Заглавный трек с него уже вышел синглом и доступен для прослушивания по этой ссылке. Видеоклип "Generation Mind" был снят в Лос-Анджелесе и будет опубликован в ближайшие недели.

Квартет продолжил работу непосредственно с того места, на котором он остановился на тепло принятом дебютнике "Shake The World", и вновь выдал мощное хард-рок-заявление о намерениях. МакАули, Пилсон и Бич сами сочинили весь материал, и "Generation Mind" получился еще более цельным и сконцентрированным, чем дебютник.

Пилсон также вновь взял на себя обязанности продюсера и звукоинженера в лос-анджелесской студии Pilsound, где были записаны все партии, за исключением барабанов Старра, которые фиксировались в On Deck Sound Studios. "Generation Mind" – это еще одна демонстрация выдающихся талантов всех участвовавших в записи инструменталистов, а также мощного голоса МакАули, над которым, похоже, не властно время. BLACK SWAN вновь выдали нечто свежее, тяжелое, крайне мелодичное и определенно имеющее собственное лицо.

Трек-лист "Generation Mind" выглядит следующим образом:

01. Before The Light
02. She Hides Behind
03. Generation Mind
04. Eagles Fly
05. See You Cry
06. Killer On The Loose
07. Miracle
08. How Do You Feel
09. Long Way Down
10. Crown
11. Wicked The Day
12. I
Will Follow

Появление BLACK SWAN стало результатом разговора между Пилсоном и президентом Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino), в котором последний рассказал, что хочет подписать проект, который бы не только демонстрировал вокальные таланты МакАули, но и состоял из сильных музыкантов, которые бы высились за его спиной, как небоскребы. Пилсон, не мешкая, взялся за работу. "Shake The World" был записан в его домашней студии в Лос-Анджелесе и отлично соответствует целям, поставленным Серафино. Четверо участников BLACK SWAN перебрасывались друг с другом идеями, а потом собрали из них конечный результат, который не похож ни на DOKKEN, ни на WINGER, ни на MSG, ни на какое-либо их сочетание.

Roman P-V - 2022-02-05 15:53:09

eXTReMe Tracker