Подробности об автобиографии Стивена Уилсона

Архив новостей | English version

Британский музыкант Стивен Уилсон (Steven Wilson), известный по PORCUPINE TREE, NO-MAN, BLACKFIELD и сольной карьере, выпустит новую автобиографию “Limited Edition Of One” 7 апреля в издательстве Constable Books.

"Книга писалась по принципу ‘без правил’ в сотрудничестве с легендарным рок-биографом Миком Уоллом (Mick Wall), - рассказывает Уилсон. – Помимо автобиографического материала, в ней много моих более широких идей о музыке, а также ответы на часто задаваемые мне вопросы (любимые книги, песни, музыкальные магазины и т.д.), равно как и на некоторые из тех, которые мне, наоборот, никто не задает. Кроме того, на страницах книги будут фотографии из моих личных архивов и один рассказ (возможно, именно он мне нравится здесь больше всего). Я предпочел сконцентрироваться на том, чего люди обо мне не знают, а не на том, что и так хорошо известно и задокументировано. Возможно, чуть больше подсказок о том, чего ждать, даст вам ироничный подзаголовок ‘How To Succeed In The Music Industry Without Being Part Of The Mainstream’ (‘Как преуспеть в музыкальной индустрии, оставаясь вне мэйнстрима’)”.

“Лимитированное особое издание будет дополнено вторым томом с дополнительным материалом и фотографиями, а также CD с 'аудио-иллюстрациями' к некоторым моментам, о которых я рассказываю в книге, включая щадяще короткие фрагменты записей моих школьных групп, ранние попытки создавать электронную музыку и ранние неизданные демо NO-MAN, PORCUPINE TREE и др.. Хотя музыкальная ценность части этого материала сомнительна, я надеюсь переместить вас 'в ту же комнату’, рассказывая о своих ранних музыкальных опытах", - добавляет он.

Кроме того, в продажу поступит супер-подарочное 'Авторское издание', тираж которого составит всего 125 экземпляров. Оно будет иметь особое оформление и комплектоваться принтом с автографами, а также листом с рукописными текстами песен.

Предварительные заказы на “Limited Edition Of One” принимаются по этой ссылке.

Недавно Уилсон объявил о воссоединении PORCUPINE TREE. Их новый альбом “Closure/Continuation” выйдет 24 июня на лейбле Music For Nations.

Roman P-V - 2022-02-04 10:24:09

eXTReMe Tracker