Басист Мэтт Дейс вернулся в ALL THAT REMAINS

Архив новостей | English version

Басист Мэтт Дейс (Matt Deis) вернется в ALL THAT REMAINS для грядущего тура по США, приуроченного к 15-летию альбома "The Fall Of Ideals". Дейс играл в ALL THAT REMAINS в 2003-2005 годах, а с 2005 по 2019 годы был участником CKY.

Мэтт придет на замену Аарону “Баблу” Патрику (Aaron "Bubble" Patrick), который покинул ALL THAT REMAINS в сентябре прошлого года.

2 февраля на официальных страничках ALL THAT REMAINS в соцсетях появилось следующее заявление: "ALL THAT REMAINS чрезвычайно рады снова принять в свои ряды Мэтта Дейса на басу и бэк-вокале. Некоторые из вас, возможно, помнят Мэтта по нашему раннему материалу. Мы счастливы, что он здесь, обязательно продемонстрируйте ему немного любви!"

Патрик присоединился к ALL THAT REMAINS в 2015 году после ухода Жанны Саган (Jeanne Sagan).

Тур, посвященный 15-летию альбома "The Fall Of Ideals", начнется 12 марта в Уорчестере, штат Массачусетс, и финиширует 20 мая в Хартфорде, штат Коннектикут. На разогреве будут выступать MISS MAY I, VARIALS и TALLAH. На всех концертах этого тура ALL THAT REMAINS будут исполнять "The Fall Of Ideals" полностью.

"The Fall Of Ideals"
был переиздан в ноябре прошлого года. Этот альбом содержит такие любимые поклонниками песни, как "This Calling", "Six" и "The Air That I Breathe". Помимо стандартной версии переиздания, группа подготовила эксклюзивные варианты альбома на цветном виниле в подарочном оформлении, которые можно купить только на ее официальном сайте.

В 2020 году вокалист ALL THAT REMAINS Филип Лабонте (Philip Labonte) подтвердил в интервью для радиостанции FM99 WNOR, что группа приступила к сочинению материала для альбома, который последует за "Victim Of The New Disease" (2018).

"Victim Of The New Disease" был издан лейблом Fearless в Северной Америке и Eleven Seven в Европе.

Гитарист ALL THAT REMAINS Оли Херберт (Oli Herbert) был найден мертвым в октябре 2018 года. Его тело нашли на краю пруда в его имении в Стэффорд-Спрингс, штат Коннектикут. О пропаже музыканта сообщила его жена, и в результате поисков полиция обнаружена его тело лицом вниз на глубине всего несколько десятков сантиметров. Группа взяла ему на замену Джейсона Ричардсона (Jason Richardson), который ранее играл с BORN OF OSIRIS и CHELSEA GRIN.

Roman P-V - 2022-02-04 08:03:51

eXTReMe Tracker