MISERATION подписались на лейбл Massacre

Архив новостей

Шведские дэт-металлисты MISERATION, в состав которых входят бывший вокалист SCAR SYMMETRY Кристиан Олверстам (Christian Älvestam) и гитарист Яни Стефанович (Jani Stefanovic, ESSENCE OF SORROW, DIVINEFIRE), подписали контракт с лейблом Massacre. После длительного перерыва группа возвращается с новыми силами и планирует выпустить четвертый альбом в апреле 2021 года.

Участники MISERATION комментируют: "Мы счастливы объявить о заключении контракта с Massacre Records! После нескольких лет тишины нам не терпится выпустить зверя в обличье нового альбома на свободу. Как бы банально это ни звучало, мы считаем, что это наш самый сильный альбом на текущий момент!"

Последний альбом MISERATION “Tragedy Has Spoken” вышел 29 июня 2012 года на лейбле Lifeforce. Вместе с Олверстамом и Стефановичем на нем играли соло-гитарист Маркус Бертилссон (Marcus Bertilsson, INEVITABLE END, THE WEAKENING) и барабанщик Оскар Нилссон (Oscar Nilsson, ныне в WE SELL THE DEAD). Партии баса поделили между собой Кристиан, Яни и Маркус.

Roman P-V - 2020-11-01 11:23:31

eXTReMe Tracker