Брайан Кингсленд пропустит американский тур NILE, объявлена временная замена

Архив новостей | English version

Вокалист и гитарист американских дэт-металлистов NILE Брайан Кингсленд (Brian Kingsland) не поедет в предстоящий тур по США с группой, потому что ему необходимо проводить больше времени с новорожденным сыном. Его временно Заменит Скотт Иэмс (Scott Eames, THY ANTICHRIST, NEVALRA). Тур стартует 3 февраля в Нэшвилле, штат Теннеси, и финиширует 12 марта в Спартанбурге, штат Южная Каролина. На разогреве будут выступать INCANTATION, SANGUISUGABOGG и I AM.

1 февраля на официальных страничках NILE в соцсетях появилось следующее заявление: "Поздравляем Брайана Кингсленда с рождением сына! Пока Брайан проводит время с семьей, к нам на гитаре и вокале присоединяется ветеран тяжелой гитары Скотт Иэмс. Скотт – исключительно талантливый ублюдок, который работал, не щадя своей задницы, и заслужил место на сцене с NILE. Группа так же сильна, как обычно, и мы полностью готовы нести металл фэнам в нашем предстоящем туре, который начинается в Нэшвилле, штат Теннеси, 3 февраля! Увидимся на трассе! \m/"

Легендарные дэт-металлисты NILE из Гринвилла, штат Южная Каролина, давно уже стали одним из самых почитаемых имен на современной металлической сцене благодаря сочетанию традиционного дэта, его техничной разновидности, древнеегипетских и ближневосточных звуковых ландшафтов и исторического мистицизма.

Девятый студийный альбом NILE "Vile Nilotic Rites" вышел в ноябре 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Диск был спродюсирован гитаристом Карлом Сандерсом (Karl Sanders) в студии Serpent Headed в Гринвилле, за исключением барабанов, которые были записаны в Esoteron Music Studios в Афинах (Греция) со звукоинженерами Джимом Турасом (Jim Touras) и Георгом Доволосом (George Dovolos). Сведение и мастеринг материала сделал Марк Льюис (Mark Lewis) в студии MRL. Обложку снова рисовал Михал “Ксаай” Лоранц (Michal "Xaay" Loranc), который работает с группой уже более 10 лет.

В сентябре прошлого года NILE подписали контракт с лейблом Napalm.

Roman P-V - 2022-02-03 09:11:52

eXTReMe Tracker