ELVENKING опубликовали кавер-версию 'No Prayer For The Dying' IRON MAIDEN

Архив новостей

Итальянские фолк-пауэр-металлисты ELVENKING, как и многие другие группы, были вынуждены отложить европейский тур в поддержку последнего альбома, но они придумали кое-что, чтобы поддержать своих фэнов – они опубликовали новый сингл “No Prayer For The Dying”, который представляет собой кавер-версию IRON MAIDEN.

Представители лейбла AFM говорят: "Мы можем только поаплодировать им за то, что они выбрали достаточно необычный (и крутой!) трек, а не стали в очередной раз записывать 'The Trooper' или 'The Number Of The Beast'".

Послушать или купить песню в цифровом виде можно здесь. Она также доступна на YouTube по этой ссылке.

Участники группы говорят: “Дорогие эльфолегионы! Этот трудный год требует множества жестких решений и множества жертв. Особенно сейчас, когда перед всеми нами стоит чрезвычайная ситуация всемирного масштаба. Мы были вынуждены отменить тур в качестве хэдлайнеров, в который должны были ехать в этом году, что было для нас очень грустно. Однако мы хотим сделать для всех вас особый подарок – этот кавер, который мы записали во время работы над альбомом ‘Reader Of The Runes Divination’. Эта малость призвана не дать нам сбиться с путь и напомнить вам, что ELVENKING по-прежнему здесь, по-прежнему планируют издавать новую музыку и вернутся на сцену, мы надеемся, скоро.

Мы выбрали песню IRON MAIDEN, потому что эта группа оказала колоссальное влияние на наш музыкальный путь и буквально изменила нашу жизнь. Почему 'No Prayer for the Dying'? Мы знаем, что многие поклонники IRON MAIDEN считают этот альбом одним из худших, но мы всегда думали, что в нем сокрыт отличный потенциал, и эта песня – отличный пример тому. Мы сыграли ее в стиле ELVENKING и очень надеемся, что она вам понравится! Так что вот наш подарок эльфоленионам – берегите себя и оставайтесь язычниками".

“Reader Of The Runes – Divination”, десятый студийный альбом ELVENKING, вышел 30 августа 2019 года на лейбле AFM. Он стал первой частью концептуальной трилогии о предсказателе будущего.

Roman P-V - 2020-04-03 12:13:15

eXTReMe Tracker