MISERATION выпустят четвертый альбом в апреле

Архив новостей | English version

Шведские дэт-металлисты MISERATION, в состав которых входят бывший вокалист SCAR SYMMETRY Кристиан Олверстам (Christian Älvestam) и гитарист Яни Стефанович (Jani Stefanovic, ESSENCE OF SORROW, DIVINEFIRE), выпустят новый альбом "Black Miracles And Dark Wonders" 22 апреля на лейбле Massacre. Это первый новый материал группы за 10 лет.

Альбом будет доступен на CD в диджипаке и на лимитированном виниле. Обложку нарисовал Пар Олофссон (Par Olofsson), а оформление буклета сделала студия Ogino Design. Тизер альбома можно посмотреть по этой ссылке.

"Black Miracles And Dark Wonders" предлагает слушателю агрессивный и техничный дэт-метал с текстами о различных богах и божественных существах, мифах и историях, вдохновленных шумерской, иудейско-христианской и нордической культурами.

История MISERATION началась в 2006 году, когда Яни Стефанович и Кристиан Олверстам решили работать вместе. Дебютный альбом "Your Demons, Their Angels" вышел в 2007 году, а два года спустя за ним последовал более техничный и несколько более скоростной "The Mirroring Shadow", в поддержку которого группа в том же году отыграла европейский тур. В 2012 году свет увидел третий и пока последний альбом "Tragedy Has Spoken", который получился несколько более экспериментальным. Затем группа взяла незапланированный и неанонсированный перерыв по различным причинам, в числе которых неожиданные смены состава и другие обязательства.

Roman P-V - 2022-02-03 10:18:36

eXTReMe Tracker