Экс-гитарист MACHINE HEAD и экс-барабанщик TESTAMENT присоединились к MESHIAAK

Архив новостей | English version

Австралийские металлисты MESHIAAK объявили о том, что для записи третьего альбома к ним присоединится гитарист Логан Мэйдер (Logan Mader, ONCE HUMAN, ex-MACHINE HEAD, ex-SOULFLY). Также в группу возвращается барабанщик Джон Детте (Jon Dette, TESTAMENT, SLAYER).

Детте входил в первоначальный состав MESHIAAK и записал с ними дебютный альбом “Alliance Of Thieves” (2016). В начале 2021 года группа рассталась с гитаристом Дином Уэллсом (Dean Wells), барабанщиком Дэвидом Годфри (David Godfrey) и басистом Эндрю Кэмероном (Andrew Cameron).

Вокалист Дэнни Камильери (Danny Camilleri) планирует переехать из Австралии в США, чтобы завершить работу над третьим альбомом MESHIAAK. "Я много лет не испытывал такого восторга от создания музыки! Следующий альбом MESHIAAK будет настоящим монстром! Большим, толстым, злобным монстром", - говорит он.

Мэйдер, который также выступит продюсером и соавтором этого альбома, отмечает: "Я в восторге от того, что буду участвовать в этом альбоме MESHIAAK. Я буду его продюсировать и играть на гитаре. У меня есть чувство, что диск будет тяжелым и эпическим”.

Второй и пока последний альбом MESHIAAK Mask Of All Misery” вышел 15 ноября 2019 года на лейбле Mascot.

Roman P-V - 2022-02-04 11:06:36

eXTReMe Tracker