Видеоклип EMMURE 'Gypsy Disco' в Сети

Архив новостей

Американские дэткорщики EMMURE, в конце 2019 года начавшие раскрутку грядущего восьмого альбома выпуском сингла “Pigs Ear”, опубликовали еще один новый трек - "Gypsy Disco". Видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке. Сам альбом должен выйти до конца года, но ни его названия, ни даты релиза пока не объявлено.

Новый сокрушительный трек EMMURE посвящен теме предотвращения самоубийств, которая близка и дорога группе. Видеоклип на него снял режиссер Эрик ДиКарло (Eric DiCarlo), известный по сотрудничеству с FIT FOR AN AUTOPSY и SAVAGE HANDS.

Эрик комментирует съемочный процесс так: "Работа с Фрэнки (Frankie Palmeri) над этим видео – это реально крутой опыт. Во-первых и в-главных, песня дает хорошего пинка. Это позволило мне снимать и монтировать достаточно агрессивно, пихая вам в лицо по-настоящему насыщенные кадры. Добавьте к этому кое-какой сюжет (одновременно интроспективный и рассказывающий историю неудачи), и вы получите визуальное представление о новом альбоме EMMURE. Я бы также хотел отметить, что в финале видео мы поставили прямые контакты горячей линии по предотвращению самоубийств для тех, кому близка эта тема или кто чувствует себя одиноким".

Сочетая самые брутальные моменты дэткора с чрезвычайно цепляющими ритмами ню-метала, EMMURE возвращаются без надуманных сложностей, без неубедительных лозунгов и без просчитанной драмы. Палмери оставил сопутствовавшие группе раньше сплетни и слухи в прошлом и теперь концентрируется только на музыке. Компанию ему составляют гитарист Джош Трэвис (Josh Travis) и барабанщик Джош Миллер (Josh Miller).

Предыдущий альбом EMMURE "Look At Yourself" увидел свет в марте 2017 года и стал первой работой группы для SharpTone Records.

Roman P-V - 2020-03-14 14:38:42

eXTReMe Tracker