SKUNK ANANSIE опубликовали новый сингл 'This Means War'

Архив новостей

Британские альтернативные рокеры SKUNK ANANSIE опубликовали видеоклип на свой новый сингл "This Means War", в котором использованы концертные съемки, сделанные в прошлом году на фестивале “Pol'and'Rock”, где группа выступала хэдлайнером перед толпой из 850 тыс. человек. Новый трек британцев – наэлектризованный гимн с огненным и провокационным текстом вокалистки Скин (Skin), которая требует, чтобы вы сели и послушали ее.

В интервью для еженедельника “Kerrang!” Скин объяснила: "Мы сочинили этот трек прошлым летом, прямо перед тем, как отправиться в тур. Он однозначно оказался в числе любимых у фэнов и не покидает нашего сет-листа. Так что мы очень довольны тем, что выпускаем его окончательную версию, спродюсированную великолепным Томом Долгети (Tom Dalgety). Наслаждайтесь!"

"This Means War" следует за прошлогодним синглом "What You Do For Love" – первой новой песней от группы за три года. В апреле две эти песни будут изданы лимитированном тиражом на кооллекционной виниловой семидюймовке, при этом обе ее стороны будут обозначены как сторона A.

Также SKUNK ANANSIE подтвердили свое участие в фестивале “Meltdown”, который пройдет в лондонском “Royal Festival Hall” 18 июня. Куратором фестиваля выступает Грейс Джонс – легендарная фигура в мире музыки, кино и моды.

Ранее SKUNK ANANSIE анонсировали даты британского тура, в рамках которого группа будет выступать на различных площадках страны практически весь год.

Недавно Скин приняла участие в чрезвычайно успешном британском телешоу “The Masked Singer” на канале ITV, в котором исполнила свои версии "Ave Maria", "Like A Virgin" Мадонны, "Blinded By Your Grace" Стормзи и "My Heart Will Go On" Селин Дион. По правилам этого шоу все его участники выступали анонимно в костюмах, делающих их неузнаваемыми, и Скин выбрала для себя костюм Утки. Еще один рокер, участвовавший в шоу Джастин Хокинз (Justin Hawkins) из THE DARKNESS.

Скин – одна из главных составляющих успеха SKUN ANANSIE на протяжении всех 25 лет их существования, и вскоре жизненный опыт певицы подвергнется описанию и анализу в ее мемуарах, соавтором которых выступает уважаемая журналистка Люси О’Брайан (Lucy O'Brien), близкая подруга Скин. Мемуары обещают стать альтернативной версией истории эпохи бритпопа, в которой большинство главных ролей играли белые мужчины. Дата публикации книги назначена на сентябрь 2020 года, и издательство Simon & Schuster уже принимает предварительные заказы.

Roman P-V - 2020-02-12 11:22:35

eXTReMe Tracker