MAJESTY OF REVIVAL опубликовали новый сингл 'Guardians'

Архив новостей

Украинские прогрессив-металлисты MAJESTY OF REVIVAL опубликовали сингл "Guardians", который можно послушать здесь.

Музыканты говорят: "Мы с гордостью представляем вам нашу новую и, возможно, самую странную песню, которую мы когда-либо записывали! Это был нереально занимательный процесс создания трека с музыкальной мыслью, которая постоянно развивается!

'Guardians' повествует о нелегком жизненном пути и обстоятельствах, с которыми сталкивается каждый, особенно подчеркивая эмоциональный аспект и атмосферу беспомощности в виде эфемерних стражей, которые наблюдают за нами всю жизнь. Однако завороженные мифическими образами и бесконечно пытаясь переложить ответственность за свою жизнь, мы часто забываем о том, что сами являемся стражами своей судьбы.

Собственно это мы и хотели показать в обложке - только один страж решился поднять руки с оружием и посмотреть вперед, пока другие сбились в кучу, оглядываясь в пустоту.

Поэтому песня вышла насыщенная музыкальными образами, которые базируются на восприятии и ощущении внутреннего 'Я', контрастными переходами которые заставят вас не только прослушать, а и пережить этот путь вместе с нами!

Автор обложки - Урсула Табака, с которой мы уже ранее сотрудничали"!

Последний полноформатный альбом MAJESTY OF REVIVAL "Timeless" вышел на лейбле Wormholedeath 31 мая 2019 года во всем мире (в США – совместно с The Orchard).

Roman P-V - 2020-01-29 21:44:00

eXTReMe Tracker