Вокалист DANGER DANGER работает над новым сольным альбомом

Архив новостей

Вокалист американских глэм-рокеров DANGER DANGER Тед Поули (Ted Poley) подписал с лейблом Frontiers Music Srl контракт на выпуск очередного сольного альбома.

В настоящее время Тед находится в Швеции и активно работает над альбомом, у которого пока нет названия. В этот раз от сотрудничает с рядом талантливых шведских музыкантов, а именно, с Матсом Эрикссоном (Mats Ericsson), Мике Янссоном (Micke Jansson), Даниелем Йоханссоном (Daniel Johansson) и Робином Эрикссоном (Robin Ericsson) (на дополнительном вокале).

"Возможно, вы знаете некоторых из этих ребят по работе в группе DEGREED", - говорит Тед. - "Также я занимаюсь наложением вокалов с помощью моего хорошего друга, итальянского жеребца Алессандро Дель Веччио (Alessandro Del Vecchio). Сопродюсерами альбома являемся Матс Эрикссон и я, а работа идет в Копперберге (Швеция)".

Тед продолжает: "После почти 40 лет записи и выпуска альбомов я хотел немного расширить музыкальные горизонты, и я могу с гордостью сказать, что добился волшебного сочетания поразительных музыкантов и песен! Песни великолепны, а игра музыкантов снесет вам крышу. Каждый из инструменталистов – мастер своего инструмента, и в этот раз вы, возможно, услышите чуть-чуть современного прога в сочетании с моими привычными цепляющими припевами! Это будет мой любимый сольный альбом из всех и тот альбом, который я просто обязан был сделать. И я так доволен теми результатами, которых мне пока что удалось добиться!"

Поли также выступит на фестивале “Rockingham Live” с проектом TOKYO MOTOR FIST, который он создал вместе с гитаристом Стивом Брауном (Steve Brown) из TRIXTER.

Последний сольный альбом Теда "Beyond The Fade" увидел свет в мае 2016 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2018-03-07 09:44:41

eXTReMe Tracker