Барабанщик BLACK SABBATH пишет автобиографию

Архив новостей

Барабанщик оригинального состава BLACK SABBATH Билл Уорд (Bill Ward) подтвердил, что работает над автобиографией. 72-летний музыкант рассказал об этом 12 марта в эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на спутниковой радиостанции SiriusXM.

На вопрос о том, чего фэнам ждать от его автобиографии, Уорд ответил: "Там не будет вещей типа 'В 1968 году мы прославились, затем сделали это, а потом то'. В этой книге я пытаюсь быть максимально осторожным, чтобы то, что я говорю, никому не причинило вреда – ни читателям, ни тем, с кем я когда-либо в своей жизни контактировал. И прямо в начале книги у меня большое предостережение для себя – никого не дискриминировать и не говорить недостойных вещей о своих приятелях или ком-то еще. Так что это не будет книга грязи, которая ставит меня еще ниже остальных, чего хотели бы издатели – точнее, некоторые издатели. Я пытаюсь написать нечто достойное".

Он добавил: "Некоторые вещи представлены в книге более рельефно, чем другие – те, которые касаются рок-н-ролла и которые я сейчас считаю безвкусными. У меня есть внуки, так что я в большей или меньшей степени пишу для внуков, чтобы они поняли, что я работал с рядом великих людей, рядом великих исполнителей, рядом великих музыкантов – я работал со столькими хорошими музыкантами. И я до сих пор продолжаю этим заниматься. Так что я надеюсь, что это книга о том, как быть достойным, как быть ценным для других музыкантов и для заинтересованных читателей".

Уорд рассказал, что некоторое время назад закончил писать другую книгу и уже нашел для нее издателя, однако дата релиза пока не назначена. Кроме того, он пишет "еще две или три книги". Он сказал: “Я пишу постоянно. Кое-что – это очень личные вещи. Кое-что - это саркастические взгляды на жизнь".

Roman P-V - 2021-03-16 14:47:19

eXTReMe Tracker