VOLBEAT войдут в студию до конца 2018 года

Архив новостей

Датско-американские рок-н-ролльщики VOLBEAT планируют войти в студию до конца года, чтобы приступить к записи седьмого альбома, который увидит свет ориентировочно в 2019 году. Диск, который последует за "Seal The Deal & Let's Boogie", станет первой полноформатной записью группы с басистом Каспаром Бойе Ларсеном (Kaspar Boye Larsen), который присоединился к VOLBEAT слишком поздно, чтобы поучаствовать в создании предыдущего релиза.

В интервью для программы "The Liquid Conversations", состоявшемся в феврале на церемонии вручения наград “Kilpop Awards” в Лас-Вегасе, гитарист VOLBEAT Роб Каджиано (Rob Caggiano) рассказал о планах группы на ближайшие месяцы (послушать аудиозапись беседы можно здесь): "Следующее, что мы делаем – это поездка в Южную Америку, она будет уже недели через полторы. Затем нам предстоит куча летних европейских фестивалей, где мы выступаем хэдлайнерами. А в конце года мы собираемся записывать новый материал. Так что ждите нового альбома в следующем году, но я точно не знаю, когда. Таковы примерные планы на текущий момент".

"Seal The Deal & Let's Boogie" увидел свет в июне 2016 года на лейбле Republic. В него вошел сингл "Black Rose", который занял 1-е место в хит-параде мэйнстримовых рок-радиостанций журнала “Billboard”. Это уже вторая песня с данного диска, добившаяся такого успеха. Первый сингл с альбома, "The Devil's Bleeding Crown", достиг 1-й строчки в мае 2016 года, а следующий сингл, "Seal The Deal", добрался в декабре того же года до 3-й позиции.

"Black Rose" - уже шестой сингл VOLBEAT менее чем за пять лет, возглавивший хит-парад мэйнстримовых рок-радиостанций. Ранее за все время существования данного хит-парада (то есть, с 1981 года), такое удавалось лишь пяти артистам - VAN HALEN, THE BLACK CROWES, THREE DAYS GRACE и SHINEDOWN.

Roman P-V - 2018-03-12 11:28:54

eXTReMe Tracker