MAJESTY OF REVIVAL подписались на лейбл Wormholedeath

Архив новостей

Украинские прогрессив-металлисты MAJESTY OF REVIVAL подписали контракт с лейблом Wormholedeath на выпуск нового альбома "Timeless". Он увидит свет 31 мая во всем мире (в США – совместно с The Orchard).

Заявление группы гласит: "Во-первых, ‘Timeless’ – это следствие трудного периода нашей жизни в сочетании с нашим больным воображением. Предполагалось, что это будет не альбом, а откровение. Мы записывали материал, просто чтобы дать выход всему тому хаосу, который пожирал нас изнутри. Но в результате мы придумали персонажа, который представляет некоторые эмоции и мысли всей группы. Так что мы решили создать конценцию на основе того, что происходило только в наших головах и никогда не покинуло бы пределы создания. Непосредственным следствием этого является и название нашего альбома – ‘Timeless’. Потому что вы никогда не сможете назвать временные рамки вашего воображения, снов и мыслей – в отличие от музыки. Каждая песня имеет свою продолжительность, и с этим ничего нельзя сделать. Но мы сделали все, что в наших силах, чтобы передать другие аспекты того, что происходит в головах людей. Мы надеемся, что каждый слушатель найдет в нашей музыке нечто знакомое. Так что у вас есть возможность самому сделать свои собственные, уникальные выводы".

Трек-лист “Timeless” выглядит следующим образом:

1. Destroy Space
2. Disposable Clown
3. Void
4. S7
5. Dream Dealer
6. Sinners & Saints
7. Doppelgänger
8. Consciousness Beyond...
9. Timeless
10. Bury
Me

Видеоролик с текстом на трек "S7" можно посмотреть здесь.

MAJESTY OF REVIVAL были основаны в городе Ужгород в 2009 году. Было записано несколько демо, после чего в 2012 году группа выпустила дебютный альбом "Through Reality", получивший высокие оценки в европейской прессе, в частности, в журналах “Legacy”, “Hard-City” и т.д. Дав несколько концертов, группа приступила к записи второго альбома "Iron Gods", который вышел в конце 2013 года на московском лейбле Metalism. После его релиза группа отыграла серию концертов, выпустила бонус-EP с ранее не публиковавшимся материалом и снова вернулась в студию. В этот период MAJESTY OF REVIVAL приняли участие в записи “Tribute to Sonata Arctica”, мастеринг которого сделал в Studio57 сам басист SONATA ARCTICA Паси Кауппинен (Pasi Kauppinen).

Третий альбом “Dualism” был издан в июне 2016 года лейблами More Hate Productions и Massive Sound Recordings. Ведущие вокальные партии на нем взял на себя Дмитрий Павловский, гитарист и основной композитор MAJESTY OF REVIVAL. Также группа приняла участие в альбоме “Tribute to THERION", работой над которым руководил сам Кристофер Йонссон (Christofer Johnsson).

Roman P-V - 2019-05-07 11:02:20

eXTReMe Tracker