Новый альбом DIE APOKALYPTISCHEN REITER выйдет летом

Архив новостей

Немецкие эклектик-металлисты DIE APOKALYPTISCHEN REITER занимаются записью нового студийного альбома, который должен увидеть свет летом этого года. Название диска пока не сообщается, но известно, что продюсирует его сама группа, а помогают ей Александр Дитц (Alexander Dietz) из HEAVEN SHALL BURN и известный студийный спец Айке Фрезе (Eike Freese), которого привлекали к записи своих альбомов DEEP PURPLE и Кай Хансен (Kai Hansen, GAMMA RAY).

Участники группы говорят: "Альбом близится. Суть жизни прожжет вашу плоть. Мы возвращаемся! Релиз нашего десятого студийного альбома назначен уже на это лето! Сейчас мы изо всех сил трудимся над его записью. Выводите лошадей из конюшни, мы также возобновим гастрольную деятельностью этой осенью; подробности будут совсем скоро! Привет из Гамбурга!"

Предыдущий альбом DIE APOKALYPTISCHEN REITER "Tief.Tiefer" увидел свет 30 мая 2014 года на лейбле Nuclear Blast. Это двойной альбом, первый диск которого содержит новый материал, а второй – акустические переработки старых песен группы. “Tief. Tiefer.” добрался до 22-й строчки национального немецкого хит-парада, что является вторым лучшим достижением за всю историю DIE APOKALYPTISCHEN REITER.

Roman P-V - 2017-03-18 13:01:56

eXTReMe Tracker