У барабанщика VOLBEAT выявлен ковид, его заменил Джон Детте (экс-SLAYER)

Архив новостей | English version

Датско-американские рок-н-ролльщики VOLBEAT отменили свое выступление 28 января в зале “Ford Idaho Center Arena” в городе Нампа, штат Айдахо, потому что их барабанщик Джон Ларсен (Jon Larsen) сдал положительный тест на COVID-19. Тем не менее, уже 29 января VOLBEAT возобновили тур по США, в котором они делят позицию хэдлайнеров с GHOST, с временным барабанщиком Джоном Детте (Jon Dette, экс-SLAYER, экс-TESTAMENT).

Заявление VOLBEAT гласит: "К сожалению, сегодня утром Джон сдал положительный тест на COVID, так что нам придется отменить сегодняшнее выступление в ‘Idaho Center’. У Джона нет никаких симптомов, и он чувствует себя отлично, так что мы надеемся, что вскоре он вернется за барабанную установку. GHOST и TWIN TEMPLE все равно выступят, но вы можете сдать билет и вернуть деньги там, где вы его покупали. Тем временем, наш отличный друг и потрясающий барабанщик Джон Детте бросает все, чтобы встретить нас в Портленде. Он будет заменять Джона, пока тот не получит разрешение вернуться в строй, так что уже завтра мы возобновим участие в туре”.

Недавно сингл VOLBEAT "Shotgun Blues" взятый с их последнего альбома "Servant Of The Mind", возглавил хит-парады “Mainstream Rock” журнала “Billboard” и “Mediabase Active Rock”. Это уже десятый сингл группы, занявший первое место в американских чартах. На счету VOLBEAT больше всего синглов номер один в чартах “Mainstream Rock” среди всех артистов, базирующихся за пределами Северной Америки.

На "Servant Of The Mind" группа, в состав которой входят Майкл Поулсен (Michael Poulsen, гитара, вокал), Джон Ларсен (Jon Larsen, барабаны), Роб Каджиано (Rob Caggiano, гитара) и Каспар Бойе Ларсен (Kaspar Boye Larsen, бас), вывела свою патентованную смесь хэви-метала, сайкобилли и панк-н-ролла на новый уровень, одновременно продемонстрировав мастерскую способность Поулсена сочинять музыку и рассказывать истории.

В альбом, сочиненный и записанный во время пандемии, входит "двойной залп" летних песен, которые группа опубликовала в июне - "Wait A Minute My Girl" (девятый сингл номер один в хит-параде “Mainstream Rock” журнала “Billboard”) и "Dagen Før" (при участии Стине Брамсен (Stine Bramsen)).

Roman P-V - 2022-01-31 10:09:41

eXTReMe Tracker