Саксофонист SHINING и экс-вокалист MORBID ANGEL приняли участие в записи трибьюта LAIBACH

Архив новостей

Культовые словенские мелодик-блэк-металлисты NOCTIFERIA находятся в студии и записывают новый альбом “Reforma – Tribute to LAIBACH”. Гостевое участие в записи приняли вокалист Дэвид Винсент (David Vincent, VLTIMAS, ex-MORBID ANGEL) и саксофонист Йорген Мункебю (Jørgen Munkeby) из норвежских SHINING.

Участники группы говорят: "Не секрет, что мы очень любим LAIBACH, их авангардный подход к музыкальной и визуальной эстетике, и мы считаем, что настал подходящий момент для того, чтобы отдать дань уважения этому уникальному и провокационному коллективу. Поскольку мы также поклонники ранних MORBID ANGEL (об их прошлом сотрудничестве с LAIBACH хорошо известно), мы пригласили не кого иного, как самого мистера Дэвида Винсента, чтобы записать весь вокал в песне ‘Now You Will Pay’, и результат просто сносит крышу!"

Последнее сообщение от NOCTIFERIA гласит: "Мы с колоссальным восторгом сообщаем всем вам, что Йорген Мункебю из SHINING составил компанию Дэвиду Винсенту в нашем проекте ‘Reforma - Tribute to Laibach’! Йорген записал саксофон для песни ‘Nova Akropola’, и это полный улет! Больше новостей – совсем скоро!"

Трек-лист “Reforma – Tribute to LAIBACH” будет выглядеть следующим образом:

01. Now You Will Pay (с участием Дэвида Винсента)
02. Eurovision
03. Das Spiel Ist Aus
04. Smrt Za Smrt
05. Tanz Mit Laibach
06. No History
07. Slovenska Akropola (с участием Йоргена Мункебю)

NOCTIFERIA считаются легендой словенского андерграунда (и, кстати, базируются в том же городе, что и LAIBACH – в Любляне). Они с самого основания в 1997 году изобрели свою уникальную разновидность словенского экстрим-металлического движения. На счету группы шесть полноформатных альбомов, последний из которых, “Transnatura”, вышел 2 декабря 2016 года на лейбле Nika.

Roman P-V - 2019-02-12 15:39:19

eXTReMe Tracker