Гитарист EMMURE опубликовал дебютный сольный трек

Архив новостей

Гитарист американских дэткоршиков EMMURE Джошуа Трэвис (Joshua Travis), также игравший в свое время в GLASS CLOUD и THE TONY DANZA TAPDANCE EXTRAVAGANZA, подписал сольный контракт с лейблом SharpTone, с которым сотрудничают и сами EMMURE.

Дебютный сольный сингл Тони “Web Of Lies“ уже поступил в продажу. В его записи принимали участие вокалист Энди Чижек (Andy Cizek) из MONUMENTS и гитарист Стивен Таранто (Stephen Taranto) из THE HELIX NEBULA. Видеоролик с текстом на данный трек можно посмотреть здесь.

Джошуа говорит: “Я всегда прихожу в такой восторг, когда мне удается поговорить с Энди. Он не только отличный друг, но и выдающийся автор текстов и исполнитель. Просто послушайте егоэто живое воплощение чистой ярости! Стивен тайное оружие этого трека. Представьте, что он берет гитару и извлекает из нее эти звуки… Небеса одарили меня виртуозом!”

EMMURE выпустили последний полноформатный альбом “Hindsight” в 2020 году. Когда альбому исполнился год, группа опубликовала в цифровом виде ранее не издававшийся трек “Sons of Medusa”.

Roman P-V - 2022-02-01 14:46:12

eXTReMe Tracker