ARCH ENEMY выпускают виниловый бокс-сет '1996 - 2017'

Архив новостей

Интернациональные экстрим-металлисты ARCH ENEMY выпустят большой виниловый бокс-сет, куда войдут все 10 их студийных альбомов, а также бонусный двойной сборник каверов и бонус-треков, записанных с 1996 по 2017 годы. Релиз бокс-сета, получившего простое название "1996 - 2017", состоится 16 февраля 2018 года на лейбле Century Media. Бокс будет комплектоваться 36-страничным буклетом с комментариями. При этом все представленные в нем альбомы прошли специальный мастеринг для издания на виниле.

Что же касается самих пластинок в боксе, то они будут иметь широкий цветовой разброс. Помимо издания на пикче-винилах (тираж ограничен 500 экземплярами), в продажу поступят боксы с пластинками следующих цветов:

* черный – тираж ограничен 1,500 экземплярами
* бесцветный – тираж ограничен 100 экземплярами, которые будут продаваться только через CMDistro
* прозрачный красный – тираж ограничен 200 экземплярами, которые будут продаваться только через EMP
* серебряный - тираж ограничен 100 экземплярами, которые будут продаваться только через Nuclear Blast
* темно-синий - тираж ограничен 100 экземплярами, которые будут продаваться только через ST Records

Последний альбом ARCH ENEMY "Will To Power" увидел свет на лейбле Century Media 8 сентября. Сопродюсерами "Will To Power" выступили гитарист Майкл Эмотт (Michael Amott) и барабанщик Даниель Эрландссон (Daniel Erlandsson), а сведение и мастеринг сделал их давний друг Йенс Богрен (Jens Bogren), далеко не в первый раз работающий с ARCH ENEMY, а также известный по сотрудничеству с OPETH, AT THE GATES, DIMMU BORGIR и др. Захватывающую обложку альбома нарисовал Алекс Рейсфар (Alex Reisfar).

“Will To Power”- это уже второй альбом ARCH ENEMY после ухода вокалистки Анджелы Госсов (Angela Gossow) и присоединения Алиссы Уайт-Глуз (Alissa White-Gluz, ex-THE AGONIST). Кроме того, это первая запись группы с участием гитариста Джеффа Лумиса Jeff Loomis, NEVERMORE), присоединившегося в конце 2014 года.

Roman P-V - 2017-12-21 12:21:09

eXTReMe Tracker