ICED EARTH переиздают дебютное демо на CD

Архив новостей

Американские пауэр-металлисты ICED EARTH ворвались на мировую сцену с выпуском первого и единственного демо "Enter The Realm", которое было обнародовано на кассетах 12 апреля 1989 года. 12 апреля 2019 года, по прошествии ровно 30 лет после его первоначального издания ICED EARTH переиздают этот отличный образчик настоящего бескомпромиссного американского металла на CD, в цифровом виде и, что особенно важно – впервые на виниле. Выпусукающий лейбл - Century Media Records.

Для данного издания "Enter The Realm" был ремастирован с оригинальных исходников. Это исторический документ, подчеркивающий важность ICED EARTH для мировой метал-сцены.

Трек-лист “Enter The Realm” выглядит следующим образом:

01. Enter The Realm
02. Colors
03. Nightmares
04. To Curse The Sky
05. Solitude
06. Iced Earth

Виниловый вариант EP будет доступен на пластинках черного цвета, тирад которых не ограничен, так и на лимитированных (от 100 до 200 штук) пластинках различных цветов. Особенно интересно издание на прозрачном синем виниле, которое группа будет продавать только самостоятельно, и к которой прикладывается копия вкладки в первоначальную демо-кассету 1989 года с автографами Джона Шаффера (Jon Schaffer, гитара), Джина Адама (Gene Adam, вокал) и Грега Сеймура (Greg Seymour, барабаны).

Ранее “Enter The Realm” издавался на CD только в составе пятидискового бокс-сета “Dark Genesis” (2001) и двухдискового сборника “Enter The Realm Of The Gods” (2008). Однако четыре песни с него вошли в перезаписанном виде в дебютный полноформатник ICED EARTH одного с группой названия, изданный в 1990 году.

Roman P-V - 2019-02-03 18:01:42

eXTReMe Tracker