Видеоклип ILL NIÑO 'All Or Nothing' в Сети

Архив новостей

Американские ню-металлисты ILL NIÑO опубликовали видеоклип на новый трек "All Or Nothing", в записи которого принял гостевое участие вокалист P.O.D. Сонни Сандовал (Sonny Sandoval). Данный трек взят с их грядущего альбома "IllMortals".

"Как и P.O.D., ILL NIÑO всегда встраивали в свою музыку и саунд свою культуру, корни и наследие, благодаря чему они вот уже более 20 лет стоят особняком на метал-сцене, - говорит Сандовал. – Для меня было честью и привилегией внести свой вклад в эту запись. Я знаком с ними уже 20 лет, так что даже не знаю, почему мы не сделали этого раньше".

Вокалист ILL NIÑO Маркос Леал (Marcos Leal) добавил: "'All Or Nothing' была написана как вызов самому себе. Я знал, что с момента присоединения к ILL NIÑO столкнусь с негативом, меня будут тщательно анализировать и, возможно, высмеивать. Это заставило меня сомневаться в себе и даже сомневаться, достаточно ли я хорош для того, чтобы воспользоваться этой возможностью. Я задал себе вопрос, как сейчас задаю его всем вам – что вы сделаете, если в пределах вашей досягаемости будет шанс, который выпадает раз в жизни? Я выбрал 'все или ничего'. Я хочу поблагодарить одного из моих кумиров, Сонни Сандовала из P.O.D., за то, что он привнес свою свежесть в этот трек и за то, что постоянно был источником вдохновения".

Сингл "All Or Nothing" появится на цифровых площадках 14 мая.

В декабре ILL NIÑO опубликовали новый трек "Máscara", в котором в качестве гостя появляется Эй-Джей Ченнер (AJ Channer) из FIRE FROM THE GODS.

Альбом "IllMortals" увидит свет этой осенью на лейбле Break Silence Music (BSM), продукция которого распространяется по каналам ONE-RPM.

В текущий состав ILL NIÑO входят двое ветеранов – барабанщик Дэйв Чаварри (Dave Chavarri) и басист Лаз Пина (Laz Pina), а также трое новичков – вокалист Маркос Леал (SHATTERED SUN), соло-гитарист Джес ДеХойос (Jes DeHoyos, SONS OF TEXAS) и ритм-гитарист Сэл Домингес (Sal Dominguez, UPON A BURNING BODY).

Также в записи "IllMortals" примут гостевое участие Бенджи Уэббе (Benji Webbe, SKINDRED) и Макс Георгиев (Max Georgiev, FALLING IN REVERSE).

Новый альбом ILL NIÑO станет их первой работой после ухода вокалиста Кристиана Мачадо (Cristian Machado), соло-гитариста Арью “Ластера” Илустре (Ahrue "Luster" Ilustre) и ритм-гитариста Диего Вердуско (Diego Verduzco). В марте 2020 года предыдущий состав объявил, что музыканты "пришли к взаимному, полюбовному и обязывающему соглашению", по которому Чаварри и Пина продолжат использовать название ILL NIÑO, а Мачадо, Вердуско и Илустре займутся другими проектами. Согласно заявлению, опубликованному пятью музыкантами, "ни одна из сторон не признала вину, и решение суда по существу так и не было вынесено – стороны просто заключили между собой конфиденциальное полюбовное соглашение".

Недавно Мачадо подтвердил, что работает вместе с Илустре и Вердуско над новым проектом. Группа, у которой пока нет названия, уже закончила работу над материалом для своего дебютного альбома, который увидит свет ориентировочно в 2021 году.

Roman P-V - 2021-05-07 09:56:24

eXTReMe Tracker