ARCHITECTS перезаписали трек 'Animals' с оркестром

Архив новостей

Всего через несколько недель после того, как британские пост-металкорщики ARCHITECTS впервые в своей истории заняли первое место в национальном хит-параде с альбомом "For Those That Wish To Exist", они доказывают, что не намерены почивать на новообретенных лаврах. Квинтет из Брайтона выпустил новую версию прошлогоднего сингла “Animals”, записанную в легендарной студии Abbey Road с участием полного оркестра.

“Это была потрясающая возможность полностью переосмыслить ‘Animals’, - гласит заявление группы. – Мы выкинули острые синтезаторы, заменили их оркестром и записали то, что получилось, во всемирно знаменитой Studio 2 на Эбби-Роуд. Результат не похож ни на что из сделанного нами ранее. Надеемся, вам понравится”.

Западные критики сравнивают новое прочтение песни с лучшими моментами альбома METALLICA “S&M” и пишут, что “струнная секция, прорывающаяся через припев, придает голосу Сэма (Sam Carter) дополнительный заряд драматичности и эмоциональности”. Пока не известно, будет ли музыканты продолжать эксперименты с оркестром, однако, по мнению авторитета сайта Louder, такой трактовки заслуживает весь альбом “For Those That Wish To Exist”, с которого взята "Animals".

"For Those That Wish To Exist", девятый студийный альбом ARCHITECTS, увидел свет 26 февраля на лейбле Epitaph. В его записи принимали гостевое участие вокалисты Уинстон МакКолл (Winston McCall) из PARKWAY DRIVE, Саймон Нил (Simon Neil) из BIFFY CLYRO и Майк Керр (Mike Kerr) из ROYAL BLOOD. На вторую половину года у ARCHITECTS запланирована серия концертов в поддержку альбома.

Roman P-V - 2021-03-27 10:11:50

eXTReMe Tracker