LAMB OF GOD опубликовали обложку и трек-лист нового альбома

Архив новостей

Модерн-металлисты LAMB OF GOD из города Ричмонд, штат Вирджиния, выпустят альбом одного с группой названия 8 мая на лейблах Epic в США и Nuclear Blast в Европе. Диск, следующий за "VII: Sturm Und Drang", станет первой записью LAMB OF GOD с барабанщиком Артом Крузом (Art Cruz), который присоединился к группе в июле прошлого года, заменив Криса Адлера (Chris Adler), одного из основателей группы. Первый сингл с диска, "Checkmate", будет доступен для прослушивания в сети с 6 февраля.

Трек-лист "Lamb Of God" выглядит следующим образом:

01. Memento Mori
02. Checkmate
03. Gears
04. Reality Bath
05. New Colossal Hate
06. Resurrection Man
07. Poison Dream
08. Routes
09. Bloodshot Eyes
10. On The Hook

Гитарист LAMB Of GOD Марк Мортон (Mark Morton) рассказал о грядущем альбоме в эфире программы "Trunk Nation" на спутниковой радиостанции SiriusXM 30 января. Он сказал: "У нас скоро выходит новая музыка. И я действительно, действительно взбудоражен этим настолько, насколько это только возможно. В группе появилась совершенно новая энергия. Это наши первые записи с Артом. Арт играет с нами на барабанах уже пару лет, но это наши первые песни, которые мы написали и записали вместе с ним. И это просто приводит в трепет - видеть, как эти вещи обретают жизнь. Я настолько счастлив от того, каким выходит пластинка, и так жду, когда ее услышит мир. В ее поддержку будет много гастролей, так что мы будем очень заняты в турах".

"VII: Sturm Und Drang" был выпущен в 2015 году и был тепло принят критиками во всем мире. Затем LAMB OF GOD выпустили нашумевший EP "The Duke " (2016), а также альбом каверов "Legion: XX" (2018) под своим первоначальным названием BURN THE PRIEST.

Круз ранее играл с PRONG и WINDS OF PLAGUE, а также заменял Адлера в нескольких турах LAMB OF GOD в последние пару лет.

Летом 2018 года, впервые объявляя о своем отсутствии в туре LAMB OF GOD, Адлер заявил, что проходит физическую и трудовую терапию из-за травм, полученных в результате аварии на мотоцикле в конце 2017 года.

Дебютное выступление Круза в составе LAMB OF GOD состоялось в июле 2018 года в Гилфорде, штат Нью-Гэмпшир.

Дмитрий Куликов - 2020-02-06 00:40:13

eXTReMe Tracker