Концерты IN EXTREMO в России переносятся на следующий год

Архив новостей

На официальных ресурсах немецких фолк-металлистов IN EXTREMO 12 сентября появилось следующее сообщение:

"Дорогие фанаты IN EXTREMO из России, Украины и Беларуси!

Подготовка к грядущим концертам в ваших прекрасных странах уже шла полным ходом, и вся группа уже предвкушала отличное времяпрепровождение в вашей компании, но из-за сложившихся обстоятельств мы вынуждены перенести запланированные концерты на следующий год.

Причиной этого нелегкого решения стали проблемы со здоровьем у нашего Басти (Sebastian Oliver Lange, гитара), требующие срочного вмешательства, которое нельзя откладывать дальше. Во время прошедших летних фестивалей он получил повреждение легких, в результате чего развился пневмоторакс, который нужно срочно оперировать, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

Отправиться в тур с такой травмой означало бы рисковать жизнью Басти, поэтому у нас просто не остается другого выбора. Отыграть концерты без него или с какой-то заменой для нашей Семерки тоже не вариант. Мы немедленно займемся вопросами, связанными с переносом концертов, и сразу же сообщим вам, как только появятся какие-то новости.

Басти передает вам всем большой привет и безумно сожалеет, что так получилось. Он очень постарается побыстрее вернуться в строй и наверстать упущенное!"

Отмена касается следующих концертов IN EXTREMO в России:
22 сентября, Санкт-Петербург
24 сентября - Новосибирск
26 сентября - Екатеринбург
28 сентября - Москва

Roman P-V - 2018-09-13 10:39:15

eXTReMe Tracker