На сольном альбоме лидера ENUFF Z'NUFF записались бывшие и нынешние участники CHEAP TRICK, WHITESNAKE и GUNS N' ROSES

Архив новостей | English version

Чип ЗНафф (Chip Z'Nuff), басист и вокалист американских хард-рокеров ENUFF Z’NUFF, выпустит сольный альбом "Perfectly Imperfect" 18 марта на лейбле Frontiers Music Srl. Видеоклип на первый сингл с альбома, называющийся "Heaven In A Bottle", можно посмотреть здесь.

Чип сам сочинил все песни на "Perfectly Imperfect", за исключением "Heaven In A Bottle", которая была написана много лет назад вместе с экс-вокалистом ENUFF Z'NUFF Донни Ви (Donnie Vie), и "Honaloochie Boogie", которую в оригинале исполняют MOTT THE HOOPLE. Гостевое участие в записи приняли Джоэл Хекстра (Joel Hoekstra, WHITESNAKE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA), Стивен Адлер (Steven Adler, ADLER'S APPETITE, ex-GUNS 'N ROSES), Дакс Нильсен (Daxx Nielsen, CHEAP TRICK) и Даниель Хилл (Daniel Hill, ENUFF Z'NUFF).

"Все песни – это то, как я вижу мир через свои розовые очки. Это мое героиновое письмо новому поколению", - говорит Чип.

Трек-лист "Perfectly Imperfect" выглядит следующим образом:

01. The Church
02. Welcome To The Party
03. Doctor (I'm Going Down Can You Save Me?)
04. Ordinary Man
05. Heaven In A Bottle
06. Roll On
07. I Still Hail You
08. 3 Way
09. Heroin
10. Honaloochie Boogie

Чип основал ENUFF Z’NUFF в 1984 году в Чикаго, а в 1989-м группа дебютировала на мажорном лейбле. С тех пор З'Нафф выпустил больше 20 альбомов с ENUFF Z'NUFF, а также гастролировал с MISSING PERSONS, Стивеном Адлером, CHEAP TRICK, POISON, THE TRAGICALLY HIP, FOREIGNER, Элисом Купером (Alice Cooper), REO SPEEDWAGON, Эйсом Фрили (Ace Frehley) и др. Кроме того, он спродюсировал десятки чужих альбомов и в настоящее время ведет программу “Monsters Of Rock” на Dash Radio Network, общая аудитория которой составляет более 800 тыс. человек.

Roman P-V - 2022-01-27 10:42:03

eXTReMe Tracker