GWAR выпустят альбом 'The New Dark Ages' в июне

Архив новостей | English version

Американские шок-рокеры GWAR выпустят амбициозный новый альбом "The New Dark Ages" 3 июня на CD и в цифровом виде и 16 сентября на виниле и кассетах. Изданием займется собственный лейбл музыкантов Pit Records. Концепция альбома связана с комиксами "GWAR In The Duoverse Of Absurdity", которые выйдут в издательстве Z2 Comics 3 июня. В этих комиксах участников группы засасывает в альтернативную вселенную, чтобы они сразились со своими злыми братьями-близнецами и целым спектром злодейских технологий. На "The New Dark Ages" представлен настоящий калейдоскоп энергичного хэви-метала и рок-н-ролла, основанный на уже известных развеселых мифах и дополненный новыми классными персонажами.

Гитарист Берзеркер Блотар (Berserker Blóthar) говорит: "Это лучший рок-альбом всех времен. Это песни для новой эпохи, ‘Новой мрачной эпохи’, где люди живут при тусклом свете технологии, которая неизбежно предаст их. Слушайте, как мы устраиваем рок-н-ролльную оргию на руинах мира, чтобы отпраздновать погружение человечества в эпоху мрака, болезней, невежества и смерти".

"GWAR In The Duoverse Of Absurdity" – это эпическая хроника битвы GWAR с их близнецами из альтернативной вселенной, которую группа открывает по ту сторону своего Волшебного Зеркала. В книге используется инновационная техника рассказывания истории, которая совмещает тексты и картинки, напечатанные на бумаге (изготовленной из настоящих деревьев!), в формате "графического романа". История проиллюстрирована мастерскими работами Энди Макдональда ("Wolverine", "Dr Strange", "Wonder Woman"), Шейна Уайта ("Things Undone", "Braun", "Endless Summer"), Мэтта Магуайра (GWAR) и Боба Гормана (GWAR). Книга выходит в издательстве Z2 Comics, известном по сотрудничеству с JUDAS PRIEST, DIO, ANTHRAX и др., и станет самой выдающейся иллюстрированной сагой о похождениях любимых фанатами Гнусных псов вселенной.

Гитарист Бальзак Челюсти Смерти (Bälsäc The Jaws 'O Death) говорит: "Это самая захватывающая книга, которую я когда-либо читал! Я дочитывал каждую страницу до конца, и только потом у меня возникало желание ее перевернуть! В этом романе есть элемент, которого не хватает очень многим так называемым шедеврам литературы – он обо мне!"

Предыдущий альбом GWAR The Blood Of Gods” вышел 20 октября 2017 года на лейбле Metal Blade.

Roman P-V - 2022-01-28 11:40:57

eXTReMe Tracker