MELVINS отменили европейский тур из-за травмы спины у барабанщика

Архив новостей

Американские сладж-металлисты MELVINS были вынуждены отменить ранее анонсированный тур по Европе, который должен был начаться 15 июня в Бристоле (Англия).

Барабанщик Дэйл Кровер (Dale Crover) сообщил об отмене в посте на Facebook. Он написал: "Дорогие друзья! С сожалением сообщаю вам о том, что я был вынужден отменить наш грядущий европейский тур. Я получил травму спины и в настоящее время не могу выступать.

Я ужасно себя чувствую из-за того, что так подвожу вас. Хочу заверить вас, что прикладываю массу сил для того, чтобы вернуться на 100 процентов лучше. Мы приедем к вам, как только сможем.

Спасибо за понимание".

Также в планах у MELVINS десятинедельный тур по США, который должен стартовать 3 сентября в зале “The Casbah” в Сан-Диего. Сообщений о его отмене пока не поступало.

Последний альбом группы, "Pinkus Abortion Technician", вышел в апреле 2018 года на лейбле Ipecac Recordings. Это первая работа MELVINS, на которой в каждой песне играют двое басистов – Стив МакДональд (Steve McDonald) и Джефф Пинкус (Jeff Pinkus, BUTTHOLE SURFERS).

Roman P-V - 2019-06-10 16:18:00

eXTReMe Tracker