WARDRUNA перенесли релиз альбома 'Kvitravn' на январь 2021 года

Архив новостей

В связи с пандемией коронавируса и вызванным ей закрытием складов и производственных мощностей норвежский языческий фолк-эмбиентный проект WARDRUNA решил перенести релиз пятого полноформатного альбома “Kvitravn” (“Белый ворон”) с 5 июня на 22 января 2021 года. Релиз увидит свет на лейбле By Norse Music в США и на Sony Music / Columbia Records в остальных регионах мира. Несмотря на перенос даты выхода, прием предварительных заказов на альбом продолжается.

Также остаются в силе ранее анонсированные даты сольных концертов WARDRUNA в Северной Америке. Они должны пройти с 24 сентября по 20 октября. Кроме того, в течение года группа планирует публиковать новые песни в цифровом виде.

"С тяжелым сердцем и большим разочарованием мы вынуждены объявить о том, что релиз нашего нового альбома ‘Kvitravn’ переносится на 22 января 2021 года", - говорит основатель и композитор WARDRUNA Эйнар Селвик (Einar Selvik). - "Закрытие производственных мощностей и сильное сокращение логистических услуг из-за ситуации с COVID-19 делает релиз в том виде, в каком он планировался, невозможным. Никто не знает, сколько продлится эта ситуация, и поэтому мы считаем, что лучше назначить реалистичную дату, к которой мы уверены, что сможем реализовать все задуманное. Но есть и более позитивные новости – до выхода полноформатника мы планируем опубликовать несколько песен, так что оставайтесь на линии!"

Kvitravn” будет доступен на CD, 180-граммовом виниле (черного или белого цвета) в разворотном конверте и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Synkverv (Turn-sight)
02. Kvitravn (White Raven)
03. Skugge (Shadow)
04. Grá (Grey)
05. Fylgjutal (Speech of the Fetch)
06. Munin (Memory)
07. Kvit hjort (White Stag)
08. Viseveiding (Song-hunting)
09. Ni (Nine)
10. Vindavlarljod (Song of the wind-bred)
11. Andvevarljod (Song of the Spirit-weavers)

Roman P-V - 2020-04-08 10:30:30

eXTReMe Tracker