Барабанщик Томми Клуфетос вернется в THE DEAD DAISIES на предстоящий тур

Архив новостей

Барабанщик Томми Клуфетос (Tommy Clufetos), играющий у Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) и сидевший за ударной установкой в прощальном туре BLACK SABBATH 2016-2017 годов, вернется в THE DEAD DAISIES, когда они отправятся на гастроли в поддержку нового альбома “Holy Ground”. Клуфетос уже гастролировал с THE DEAD DAISIES в 2015 году.

Пресс-релиз группы гласит: "Группе не терпится играть эти песни живьем! Когда мы все-таки отправимся в тур, в потрясающий состав THE DEAD DAISIES вернется монструозный могучий барабанщик Томми Клуфетос (BLACK SABBATH, OZZY OSBOURNE). Так что пристегните ремни, это будет сумасшедшая поездка!"

На текущий момент не ясно, каков статус в THE DEAD DAISIES барабанщика Дина Кастроново (Deen Castronovo, JOURNEY, BAD ENGLISH, HARDLINE), сыгравшего на “Holy Ground”.

В начале этой недели THE DEAD DAISIES опубликовали видеорепортаж о записи трека "Chosen And Justified" на юге Франции. Эта песня входит в “Holy Ground”, который увидит свет 22 января на лейбле SPV.

Группа, находящаяся под влиянием рока 70-х и начала 80-х, звучит душевно и доступно, музыканты демонстрируют превосходную технику игры, а ее живые выступления проходят на ура. Ее новый материал представляет собой смешение в равных долях лучших моментов AEROSMITH, BAD COMPANY и FOREIGNER – мужественного вокала, блюзовых риффов, роскошных припевов, мощных мелодий и сильных хуков.

В текущий состав THE DEAD DAISIES входят гитарист Дуг Олдрич (Doug Aldrich, WHITESNAKE, DIO), басист и вокалист Гленн Хьюз (Glenn Hughes, DEEP PURPLE, BLACK SABBATH) и ритм-гитарист Дэвид Лоуи (David Lowy, RED PHOENIX, MINK), который и является мастермайндом группы.

Roman P-V - 2021-01-21 10:06:48

eXTReMe Tracker