Экс-басист DARK LUNACY выпускает дебютный альбом с OVER A BARREL

Архив новостей | English version

В год пандемии Covid-19, когда весь мир сидел в локдауне, двое итальянских друзей-музыкантов объединились в новой группе OVER A BARREL. Люка Коччони (Luca Cocconi, THE MODERN AGE SLAVERY, BROWBEAT) взял на себя партии гитар, барабанов и электроники, а Имер Биги (Imer Bigi, ex-DARK LUNACY) – баса и вокала. Результатом их страсти к экстремальной музыке стал скоростной, мощный, сырой и брутальный альбом “Self-Inflicted Wounds”, который увидит свет 18 марта.

Первое представление о саунде новой группы можно получить по ее дебютному синглу “No Warnings No Signs” с его сокрушительной атмосферой, грувовыми риффами и экстремальным вокалом. Видеоролик на данный трек опубликован по этой ссылке.

Запись, сведение и мастеринг “Self-Inflicted Wounds” происходили в студии Audiocore в итальянском городе Парма под руководством Люки Коччони и Симоне Сигинолфи (Simone Sighinolfi).

Альбом создавался без какой-либо оглядки на современные тренды. “Никаких ограничений на этапе сочинения материала, внимание только тому, что нам нравится и хорошо звучит. Между нами есть своего рода негласное соглашение: на 100% вкладываться в музыку и подходить к творчеству непредвзято. Это наша суть, выраженная простыми словами”, - говорят музыканты.

Трек-лист “Self-Inflicted Wounds” выглядит следующим образом:

01. Woland (intro)
02. No Warnings No Signs  
03. Over A Barrel
04. Pain Inflicted To Yourself
05. Distrusted Victims 
06. Dripping Blood   
07. Turning Point
08. Cyberwaste (FEAR FACTORY cover)

Roman P-V - 2022-02-04 13:15:14

eXTReMe Tracker