Расширенное издание официальной биографии PARADISE LOST выйдет в марте

Архив новостей | English version

Расширенное издание книги “No Celebration: The Official Story Of Paradise Lost” увидит свет 31 марта совместными силами издательств Cult Never Dies и Crypt Publications. Оно отпечатано в двух вариантах – отдельная книга в твердом переплете и бокс-сет, предварительные заказы на которые принимаются по этой ссылке.

Изначально книга вышла в США в 2019 году, но была отпечатана тиражом всего 1 тыс. экземпляров, а купить ее можно было только на сайте журнала “Decibel”. Расширенное издание книги будет продаваться во всем мире, оно прошло полный редизайн и было дополнено 60 страницами текста, на которых разместилась одна совершенно новая глава и интервью из 90-х. Также в книгу включена новая глянцевая цветная фотогалерея.

Издание в виде бокс-сета, тираж которого ограничен 500 экземплярами, имеет следующее содержание:

* расширенное издание “No Celebration: The Official Story of Paradise Lost” в твердом переплете
* подарочный усиленный бокс, на котором горячей фольгой отпечатан логотип в форме терновой короны
* сертификат подлинности, подписанный всеми участниками PARADISE LOST
* набор из 12 арт-принтов (на высококачественной бумаге плотностью 300 г/кв. м)
* эксклюзивная закладка
* большой эксклюзивный высококачественный флаг (размерами 100 x 70 см)

Вокалист и один из основателей PARADISE LOST Ник Холмс (Nick Holmes) называет "No Celebration" "очень глубоким, информативным и - c моей точки зрения — ностальгическим взглядом на последние 30 лет существования группы". "Многие из историй кажутся мне случившимися буквально вчера, и хотя это служит напоминанием о том, что жизнь коротка, я все равно ничего не изменил бы. Ну, во всяком случае, не сильно".

Писатель Дэвид И. Гельке (David E. Gehlke) ("Damn The Machine: The Story Of Noise Records") открывает читателям изнанку одной из самых долгоживущих и неизменно радующих свою аудиторию групп на тяжелой сцене. Книга содержит предисловие, написанное фронтменом BOLT THROWER и MEMORIAM Карлом Уиллетсом (Karl Willetts).

Последний студийный альбом PARADISE LOST "Obsidian" вышел 15 мая 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2022-01-25 21:56:38

eXTReMe Tracker