WARRIOR SOUL выпустят альбом 'Rock 'N' Roll Disease' в мае

Архив новостей

Американские альтернативные металлисты WARRIOR SOUL, фронтменом которых является Кори Кларк (Kory Clarke), выпустит новый студийный альбом "Rock 'N' Roll Disease" 19 мая. Для создания диска Кларк задействовал ту же команду сочинителей и музыкантов, которая играла на тепло принятом критиками альбоме "Back On The Lash" (2017). Вот рабочие названия двух песен, которые войдут в "Rock 'N' Roll Disease" - "Over The Top" и "Off My Face".

"Мы нацеливаемся на тот же настрой, как на 'Lash', но с большей отточенностью и драйвом", - сказал Кларк. - "'Back On The Lash' был сырым, прикольным и не скованным рамками, этот альбом – тоже, но мы доводим его до крайности".

В 90-х WARRIOR SOUL выпустили три альбома на мажорном лейбле Geffen, наиболее классическим из которых считается дебютник 1990 года "Last Decade Dead Century".

В 1995 году, выпустив "The Space Age Playboys", группа распалась, но в 2007 году Кларк возродил ее, и с тех пор WARRIOR SOUL записали еще несколько альбомов: "Destroy The War Machine" (2008), "Stiff Middle Finger" (2012) и вышеупомянутый "Back On The Lash".

Roman P-V - 2019-02-05 10:34:29

eXTReMe Tracker