Гитарист QUEEN записался на новом сингле поп-группы KINGS DAUGHTERS

Архив новостей

Гитарист QUEEN Брайан Мэй (Brian May) и женское поп-рок-трио KINGS DAUGHTERS выпускают совместный сингл “Get Up”. Мэй принял участие в его сочинении и продюсировании, а также записал в нем гитару. Сингл увидит свет 15 апреля, и 10% поступлений от его продажи будет перечисляться благотворительному фонду MIND, который финансирует программы поддержки психического здоровья.

В сети уже доступен фрагмент видеоклипа на эту песню, в котором можно увидеть не только Мэя и KINGS DAUGHTERS, но и людей со всего мира, которые делают движения, аналогичные движениям музыкантов, сидя у себя дома в карантине.

Мэй говорит: “Цель нашей затеи – не только устроить в мире что-то типа танцевального помешательства, но и дать мощное тонизирующее средство людям, которые сейчас реально парализованы страхом, депрессией и тревогой. Поскольку я сам подвержен депрессиям, я их определенно понимаю!

Думаю, дети и взрослые всех возрастов почувствуют силу оптимизма и благодарности, когда будут петь ‘Get Up’ из изоляции, где бы они ни находились. Эта песня объединит мир надеждой на лучшее будущее”.

KINGS DAUGHTERS – вокалистка Талия Дин (Talia Dean), гитаристка Изабель Лизелл (Isabel Lysell) и барабанщица Викки ОНеон (Vicky O'Neon) – в настоящее время записывают третий альбом, не выходя из домов.

Участницы группы говорят: “Нам повезло, что у нас дома есть нужное оборудование для того, чтобы каждая из нас могла записать свои партии для альбома, и мы уже начали пересылать друг другу файлы, чтобы работать над песнями.

Мы бы, конечно, предпочли заниматься этим в студии, но мы так много работали над сочинением этого потрясающего альбома, что ничто не помещает нам его выпустить”.

С полуночи 6 апреля фэны могут предлагать собственные видеоматериалы для включения в окончательную версию видеоклипа “Get Up”. Подробнее о том, как это сделать, можно узнать на официальном сайте KINGS DAUGHTERS.

Roman P-V - 2020-04-09 12:57:17

eXTReMe Tracker