Экс-вокалист ASKING ALEXANDRIA собрал группу DRAG ME OUT

Архив новостей

Бывший вокалист британских металкорщиков ASKING ALEXANDRIA Денис "Стофф" Шафоростов собрал новую группу DRAG ME OUT. Ее дебютный сингл "I'm Sorry" только что вышел в цифровом виде на лейбле Sumerian. Также в сети появился видеоклип на эту песню, который можно посмотреть здесь.

Денис рассказал о своем новом проекте: "Я просто хочу сказать большое спасибо моим поклонникам за то, что оставались со мной в один из самых тяжелых периодов моей жизни. Куда бы я ни пошел, они последуют за мной до конца, и это я ценю больше всего. Они понимают меня и причины моих решений, когда наступают перемены, благодаря чему мне по-прежнему комфортно с самим собой и с моей музыкой. С учетом вышеизложенного я бы хотел представить новую главу моей жизни и карьеры — DRAG ME OUT. Наслаждайтесь новым саундом, он сделан для вас".

Состав DRAG ME OUT выглядит так:

Denis Stoff - вокал
Stas Belov - гитара
Easy Target - бас
Chris Nokia – барабаны

Денис записал с ASKING ALEXANDRIA один альбом - "The Black", а в октябре 2016 года покинул группу. Гитарист Бен Брюс (Ben Bruce) сказал в своем видео-обращении, что Шафоростов "просто перестал с нами разговаривать".

"Когда Денис пришел в группу, люди из музыкальной индустрии и фэны рассказывали нам разные вещи о прошлом Дениса и неоднократно предупреждали нас", - заявил Брюс. - "Но мы сказали, что это его собственное прошлое – забудьте и простите, мы об этом ничего не знаем. Оказывается, дыма без огня не бывает, но мы поняли это, только набив собственные шишки".

Шафоростов со своей стороны никак не комментировал свой уход из ASKING ALEXANDRIA, однако однажды написал в Twitter, что "покинул AA, потому что в моей нынешней жизненной ситуации я не могу участвовать в гастролирующей группе. Здесь нет никакой драмы, и я не хочу в ней участвовать".

Вскоре после расставания ASKING ALEXANDRIA с Шафоростовым в группу вернулся вокалист Дэнни Уорсноп (Danny Worsnop).

Roman P-V - 2019-01-16 11:56:33

eXTReMe Tracker