Фронтмен ASKING ALEXANDRIA выпустит второй сольный альбом в мае

Архив новостей

Фронтмен британских металкорщиков ASKING ALEXANDRIA Дэнни Уорсноп (Danny Worsnop) выпустит новый сольный альбом "Shades Of Blue" 10 мая на лейбле Sumerian. Официальный видеоклип на последний сингл с этого диска, "Best Bad Habit", можно посмотреть здесь. Трек начинается с духовой секции, выдержанной в соул-ключе, а далее характерный голос Дэнни звучит на пропитанном виски блюзовом фоне, так что даже самые ленивые начинают притопывать в такт.

Новый сольный релиз Дэнни совершенно не похож на тяжелый рок и металл, которыми прославились ASKING ALEXANDRIA. Эти 11 треков выдержаны в блюзовом ключе, который идеально подходит в качестве фона для соул-стороны вокальных талантов Уорснопа.

От гитарных проходов в духе Эрика Клэптона и ярких всплесков органа в ранее изданном сингле "Little Did I Know" до рвущих сердце баллад "Tomorrow" и "I've Been Down", от вдохновленных диско партий духовых и ритм-гитары в "Keep On Lovin'" до роскошного кабацкого дуэта "Edge Of Goodbye" и кантриобразной слайд-гитары в "Tell Her", "Shades Of Blue" – это максимально честная работа одного из самых выдающихся вокалистов своего поколения.

В следующем месяце Дэнни отправится в сольный тур по США, который будет состоять из 24 концертов.

Дебютный сольный альбом Уорснопа "The Long Road Home" увидел свет 17 февраля 2017 года на лейбле Earache. 

Roman P-V - 2019-04-12 10:10:10

eXTReMe Tracker