Видеоклип INCITE 'Built To Destroy' в Сети

Архив новостей

Трэш-грув-металлисты INCITE, фронтменом которых является Ричи Кавалера (Richie Cavalera), приемный сын знаменитого Макса Кавалеры (Max Cavalera, SOULFLY, ex-SEPULTURA), опубликовали новый видеоклип "Built To Destroy", который можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на новом альбоме группы, который увидит свет 25 января на лейбле Minus Head. Его продюсером выступил Стив Эветтс (Steve Evetts, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, SUICIDE SILENCE), а мастеринг сделал Крис “Зюсс” Харрис (Chris “Zeuss” Harris, ROB ZOMBIE, HATEBREED). “Built to Destroy” – это квинтэссенция современного металла, грубая, актуальная и ненасытная, но в то же время хранящая уважение к прошлому.

Новый видеоклип, снятый режиссером Томми Джонсом (Tommy Jones), демонстрирует в лучшем виде агрессивную музыку группы, не имеющую ненужных примочек и наворотов. Трек сходу начинает атаку на слушателя, а кульминацией является жгучее гитарное соло, так что ни у кого не остается сомнений, откуда взялось название INCITE (в переводе с английского – “подстрекать”).

Ричи Кавалера говорит: "Мы готовы к тому, чтобы все металлисты услышали и увидели наш новый клип! Мы хотели сделать нечто мрачное и полное энергии, где было бы множество тяжести, так чтобы внимание слушателя не отвлекалось ни на что, кроме музыки. Созданы ли вы для того, чтобы разрушать?"

Трек-лист "Built To Destroy" выглядит следующим образом:

01. Built To Destroy
02. Ruthless Ways
03. Backbone
04. Resistance
05. Human Cancer
06. Confronting Darkness
07. Leech
08. Poisoned by Power
09. Cessation
10. Hate for Life
11. Savior
Self

Ранее группа опубликовала первый сингл с альбома - "Ruthless Ways". Его можно послушать здесь.

Недавно INCITE анонсировали большой тур по Северной Америке, в котором они будут выступать на разогреве у SOULFLY и KATAKLYSM. Тур стартует в день релиза альбома и финиширует 26 февраля в Лос-Анджелесе. Также на разогреве на отдельных концертах тура сыграют CHAOSEUM, ALUKAH и SKINFLINT.

Предыдущий, четвертый по счету студийный альбом INCITE "Oppression" вышел 22 апреля 2016 года на лейбле Minus Head. Его также спродюсировал Стив Эветтс.

Roman P-V - 2018-12-08 17:19:21

eXTReMe Tracker