Гитарист KING'S X выпускает новый сольный альбом 'Shades'

Архив новостей | English version

Гитарист американских альтернативных рокеров KING'S X Тай Тэбор (Ty Tabor) выпустит новый сольный альбом "Shades" 4 марта на лейбле Rat Pak. На 11-ю сольную работу музыканта, которая будет доступна на CD, виниле и в цифровом виде, вошло 10 новых песен и три бонуса.

"Когда я сочиняю для сольных альбомов, я не особо думаю насчет групп или чего-то в этом роде. Эти новые песни описывают различные стороны жизни и смерти, - объясняет Тэбор. – Когда сочинялась часть этого материала, у меня недавно умер папа. Но сюда примешаны и более светлые моменты, чтобы альбом не слишком зацикливался на утратах и грусти. Кроме того, я воскресил пару старых идей, которые в свое время не были готовы. Я просто сочиняю музыку, которая делает меня счастливым, и у меня получился альбом, который я реально люблю!"

С первых аккордов "Come Home" становится очевидно, что тон на свежем сольном релизе Тэбора задает его характерный звук гитары. Тай обращается здесь к широкому кругу тем и эмоций, используя многослойные гармонии, цепляющие поп-хуки и тотальный шквал риффов, остающийся одной из ключевых составляющих саунда KING'S X. Такие песни, как "What You're Thinking", "One Drop Of Water" и "Doesn't Linger", демонстрируют пристрастие Тая к песням с превосходными мелодиями, а "Shallow" и "Your Fantasy" получились тяжелыми и служат примерами того, почему Тай считается одним из самых влиятельных гитаристов последних трех десятилетий.

Трек-лист "Shades" выглядит следующим образом:

01. Come Home
02. Shallow
03. Your Fantasy
04. What You're Thinking
05. Sister Genocide
06. Best Day In A While
07. Insane
08. One Drop Of Water
09. Doesn't Linger
10. Leaves
Falling Down

Бонус-треки на CD и цифровом издании:
11. Ashes
12. Political Nonsense
13. Ashes (Acoustic)

Предыдущий сольный альбом Тая "Alien Beans" вышел 12 января 2018 года на лейбле Rat Pak.

Roman P-V - 2022-01-24 10:54:07

eXTReMe Tracker