Выходит новая книга о STATUS QUO с предисловием экс-барабанщика

Архив новостей

Издательство Wymer Publishing выпустит новую книгу о STATUS QUO 11 апреля. Это томик большого формата в твердом переплете, упакованный в синюю подарочную коробку из денима с тиснением фольгой, получил название "Over And Done" – по известной песне с альбома “On The Level” (1975).

"Over And Done" посвящена классическому составу STATUS QUO, в который входили Фрэнсис Росси (Francis Rossi, гитара, вокал), Рик Парфитт (Rick Parfitt, гитара, вокал), Алан Ланкастер (Alan Lancaster, бас) и Джон Кохлан (John Coghlan, ударные). Она составлена из преимущественно не публиковавшихся фотографий группы, сделанных на сцене и за кулисами в 70-е, а также во время реюниона 2013-2014 годов.

Текст книги написал давний преданный фэн STATUS QUO Алан Штуц (Alan Stutz), который видел группу живьем более 100 раз с 1976 года. В частности, он побывал на всех выступлениях классического состава в Лондоне с того времени, а также на его самом последнем шоу в Дублине в 2014 года.

В комплект вместе с книгой входит набор принтов, которые хорошо помещаются в фоторамки. Ее тираж составляет всего 500 экземпляров на весь мир, а предисловие написал сам Джон Кохлан.

К сожалению, после смерти Рика Парфитта в 2016 году оказалось, что реюнион 2013-2014 годов был последней возможностью увидеть легендарную “Неистовую четверку” на сцене. "Over And Done" поможет тем, кто успел это сделать, обновить свои воспоминания. Книга запечатлела целый ряд прекрасных моментов истории STATUS QUO, которые уже больше не повторятся (англ. “over and done”).

Roman P-V - 2019-01-10 17:25:21

eXTReMe Tracker